Ох уж этот прикорм

Нам год. Едим банки и каши коробочные( флёр альпин. Не из дешёвых, но зато без сахара. От хайнц, фруто няня отказалась). Из овощей подошло только фруто няня "овощной салатик". От чисто брокколи, кабачка и цв.капусты страшные газы и бессонные ночи. Нам тыква сначала подошла сначала, её долго ели (морковь не понравилась). Творог (Агуша) с испугу очень долго давала по 2ч.л. Потом попробовала кисло - молочную адаптированную смесь номер 2 Агуша. На счёт фруктов, ест только банан чуть-чуть. А так развожу фруктовое пюре водой и даю, как компот. А вообще газы нас мучали до 11 месяцев, вот только стали спокойнее ночи. И едим мы с мультиками (избранными) или клипами так же избранными((( дочка малоежка.
03.08.2019
А зубки у дочки Вашей уже есть? Вот интересно, почему у одних чуть ли не с 6 месяцев как по книге все переваривается, а у других - нет.Точнее почему у тех, у кого не переваривается - является ли это нормой?!педиатры конкретно сказать не могут, хотя бы успокоить, что ест как ест.Обязательно - ребенок голодный, хотя от голода не орет (один педиатр сказала, что могут и не орать от голода). Взрослые люди тоже едят по-разному, никто же не подгоняет под нормы.
04.08.2019
Да, 4 зуба, с 8 месяцев полезли. Кал сдавали, по анализам норма,типа всё переваривается. Главное для меня, что вес в пределах нормы по таблицам.Хоть педиатр и говорит, что мало весим (видимо по их программам в компьютере). Я теперь переживаю, что кусочками не ест. Врач пугает, что будет в детсклм саду котлету лизать.... И вообще взрослую еду не хочет, только банки (
04.08.2019
Когда кормите не давайте запивать водой.... напоите до кормления, или после спустя час ,полтора... еще не советуют молочные продукты с фруктами мешать, лучше кушать через некоторое время
02.08.2019
Водой пою только между приемами пищи, может просто наедается..
04.08.2019
А анализы Вы сдавали? На те же ферменты?! Педиатр, что советует? Нам назначали ацепол и крион. А как на счет творожков, биолакта? Вы даете ребенку "поиграть" с едой, помять ее?
02.08.2019
Ферменты поджелудочной сдавали - была норма.Вот не понимаю, но овощи не перевариваются нормально. Пыталась творожок дать детский, было газообразование сильное, отменила пока. Поиграть пюре - периодически даю, кусочки не едим еще, помусолит и выплевывает. Педиатр - повторяет, пробуйте, давайте, кормите. Курс Креона пропивали до года, при его приеме все было нормально, но не пить же его постоянно.Различные бактерии тоже до года пропивали по рекомендации педиатра.
02.08.2019
Еда Сытные полдники