Введение рыбы в прикорм

Месяцев в 10 дала попробовать,делала вареники с вареной рыбой и пока рыбку от костей разбирала дочке дала попробовать несколько кусочков,потом делала котлетки из сома и варила ей(пароварки нет).
06.04.2015
Я рыбу ввела где-то месяцев в 9-10, примерно через 3 неделе после мяса. Если у вас ребенок категорически отказывается от мясных продуктов, то сроки введения рыбки можно немного сдвинуть.С рыбой наше знакомство прошло нормально, давала в виде баночного пюре (у Хайнц есть очень вкусные овощи с форелью и хек с картошечкой). Сама начала готовить рыбку для ребенка только с 1,5 года, очень переживала, чтобы не попалась даже маленькая косточка. Дала попробовать сначала белую рыбу, потом красную. Но мы мясо все равно больше любим)
06.04.2015
Я около года начала варить уху с форелью, морским окунем, треской. 
05.04.2015
До шести месяцев детям не рекомендуется давать какую-либо рыбу, моллюсков и ракообразных, потому что есть небольшой риск проявления аллергической реакции. После полугода рыбу следует давать в качестве прикорма в баночках детского питания, рекомендации по возрасту смотрите на упаковках. Самостоятельное приготовление рыбы для ребенка должно быть при условии строжайших мер безопасности при очистке от костей и обработке при приготовлении.
05.04.2015
Рыбий жир Какую рыбку приготовить?