Прибавка веса у новорожденного

Лучший ответ

Я так не взвешивала бы, лучше на детских, можно в аренду взять, либо сходите к педиатру, он вас взвесит. Смотрите как малыш себя чувствует, а как ходит в туалет и тд.
28.03.2024
Ника, я всегда переживаю наелся ли он даже сейчас)
28.03.2024
Я так взвешивала и цифра всегда совпадала с цифрой на весах в поликлинике) но контрольно взвешиваться лучше через месяц у врача) а так смотрите чтобы ребёнок писал не меньше 12 раз и был относительно спокоен, после того как поест, должен спать. воду не давайте, а то я давала из-за желтушки, а потом узнала, что можно и не давать, молоко и так на 85 % состоит из воды.
28.03.2024
Так думают все мамы на ГВ, что ребенок не наедается. Это нормальная тревожность. Не беспокойтесь, всё ок. Первый месяц-полтора ребенок и правда всё время на груди, потом всё изменится и так много времени на Тите уже не понадобится. Прибавка от 500 грамм это отличная прибавка. (На будущее)
28.03.2024
Возьмите в аренду детские весы, взвести малыша до того как поест и сразу после еды (так делают в род.доме) и просчитайте сколько молока он выпивает за одно кормление. А потом посмотрите по таблицам сколько должен есть малыш в вашем возрасте.
29.03.2024
Вес ребенка Вес и рост в 10 месяцев