Длительный перелет с ребенком 9 месяцев

Лучший ответ

Я б взяла слинг, потому что при пересадке можно долго ждать коляску. в самолёт - називин, отипакс, аквалор, панадол Выпить успокоительных, дать успокоительных мужу. Думать о светлом будущем :) воду можно, еду можно, оплатите бизнес зал, если позволят финансы :)
28.03.2022
Мы летали с эргорюкзаком бебимобиль премьер, он складывается до мизерного состояния, занимает немного места в ручной клади. И с ним удобно. https://www.wildberries.ru/cat... Изображение
29.03.2022
Алина Малинина, заказала спасибо!
01.04.2022
Паучи на такой случай огонь! Можно взять лекарства, нурофен и капельки с морской водой. Побольше влажных салфеток, сменную одежду всей семье, можно 2 комплекта. Воду купите в зелёной зоне. Побольше игрушек интересных ребенку и новых. Ну и скачайте пару тройку мультиков на телефон, даже если против них. Это будет вашим реальным спасением, чтобы побыть в тишине хоть 10 минут или замедлить ребёнка перед сном.
28.03.2022
Еду можно с собой (смесь), воду купите на борту, ходить можно. Если есть время, закажите надувную кроватку, она ставиться на сидение (если у вас не одно место с малышом). Я на долгие перелёты брала книги и разукрашки, в вашем возрасте вряд ли разукрашки помогут, но даже если просто будет ребёнок что-то калякать (:Д), то уже лучше. Обычно стюардессы помогают, что бы ребенок не плакал ( по крайней мере на моём опыте), сына "уносили" от меня показать самолёт, ему было 6 месяцев, правда у нас перелёты были не дольше 8 часов в Америку, но надеюсь, что и вам попадутся хороший персонал, никому не хочется, что бы ребенок плакал, ни вам, ни им.
28.03.2022
Возьмите новые игрушки, прям чтобы в самолете он их впервые увидел. Водичку, еду обязательно
28.03.2022
Добрый день! у меня личного опыта нет, но летала я на далекие расстояния много и не раз наблюдала семьи с маленькими детками, это нормально, всем хочется в отпуск ведь :) с грудничками обычно можно брать первые места, там есть крепления для люльки, которую выдают в самолете, чтоб пупсик поспал, а вообще очень подробная статья - https://journal.tinkoff.ru/aer...
28.03.2022
Едем на дачу с годовалым на всё лето Отдых 2022 на Краснодарском побережье