О ГВ.

Да, лактационный кризис, надо переждать, прикладывайте чаще, и бульон мне помогал куриный/из индейки, после него приливы хорошие)
22.09.2020
Девочки спасибо большое 🌹🌹🌹😚
22.09.2020
Здравствуйте. У меня было точно как у вас, и вот что я вам скажу из моего опыта:) Это кризис,еще его называют ложный отказ. У нас в районе трешки был,я думала с ума сойду...тут я вам скажу одно-надо перетерпеть,если хотите сохранить гв,конечно! Очень многие сворачивают именно в этом возрасте по этой причине. Я прочитала тьму информации,из полезного вычитала: чаще прикладывать,побольше контакт кожа-к-коже,гнездиться,напевать песенки во время кормления (нам немного помогало). И не прикармливать никакими смесями,только хуже сделаете! У нас недели 2 длидось и постепенно прошло. Терпения вам и здоровья вам и вашей крошечке😊👼
22.09.2020
Чаще прикладывание и много пейте воды, никакое молоко и чаи не поможет. Смотрите сколько ходит ребёнок в туалет. По становлении лактации вы можете её не ощущать
22.09.2020
Горячий чай с молоком пейте чаще, пойдут приливы молока, и кушать не сами не забывайте, что бы полоко пустым не было. Вам в рацион можно 2-3 ядра грецкого ореха добавить. У меня грудь тряпочкой висит ))) а молока хватит 5-ых накормить и еще останется, но доча тоже не много набирает в весе, т.к мы шилопопы )))
22.09.2020
Не нужно чай с молоком, можно просто тёплый душ или тёплую воду. Молоко и приливы не из желудка берутся. И пустым молоко не бывает, это пережитки наших бабушек, которые так говорили.
22.09.2020
Нормальные у вас прибавки. Не все ж дети прибавляют по кило в месяц. Приливы перестали ощущать, потому что уже чуть устаканилось у вас гв) смотрите по ребёнку- орет от голода? Скорее всего нет) ну и отстаньте от ребёнка тогда)
22.09.2020
Доброе утро! Я с самого начала сомневалась в количестве молока. Мне вообще педиатр в первый раз когда нас увидела (на 5 сутки после рождения) сразу сказала докармливать, просто на взгляд, не зная ни веса, ни прибавки... В общем я много всего читала и главный критерий это самочувствие ребёнка и прибавка в весе. У вас она, кстати, нормальная. На счёт приливов, так как раз к этому возрасту налаживается лактация, то есть то, что грудь не набухает это не значит, что нет молока.
22.09.2020
Начала прикорм Отказ от еды ложкой