2 месяца

Поздравляю, быстро детки растут))) советую сейчас посмотреть на сайте прогулочные коляски Squizz, там есть несколько моделей. И сейчас там скидки. Можно приобрести от выгодной цене. Коляска очень удобная! Вам пригодится в полгода
09.03.2020
Оля, я так же, видимо, буду вынуждена пользоваттся сисиемрй снс меделовской. Поделитесь опытом - это сложно в использовании? Мб, на что то обратить внимание?
08.03.2020
Не очень удобно. Если смесь, то сначала развожу в детской бутылочке, потом переливаю (в системе горлышко узкое). Заранее капиллярчик прицепляю, ближе к кормлению, иначе потом ребенок ждать не намерен и начинает возмущаться. Потом просто бутылочку прикручиваю, ложимся кушать и нужно правильно вложить сосок с трубочкой в рот ребенку. Очень мешают все эти трубочки и сама бутылочка, но у меня твердое намерение, чтобы ребенок не бросил грудь. Если ребенок периодически ослабляет захват, то нужно следить, чтобы капилляр при этом не съехал в сторону. Мою как подсказали в отзывах: ополаскиваю бутылочку, наливаю с моющим средством, прикручиваю крышку с капиллярами и выдавливаю какое-то время, чтобы прочистить сами капилляры, потом то же самое с чистой водой. Кипячу уж не каждый день, но хотя бы раз за 2-3 дня обязательно.
09.03.2020
Спасибо за подробный ответ! Сегодня буду пробовать Авось лактация одумается и будет делать то, что должно. )
09.03.2020
У меня ребенок слабо сосет, вот и молока мало с самого начала. Буквально за 2-3 недели сцеживанием увеличила колличество. Сцеживаю каждый вечер и 2 ночных кормления, ну и днем системой кушаем. С 2х грудей раньше было 20-30мл, сейчас 60-100мл )) я прям так радуюсь. Только характер сосания малыша не изменился.. Если брошу сцеживаться боюсь опять на убыль пойдет.
09.03.2020
О!да вы молочная ферма просто!а сцеживаетесь молокоотсосом или руками?
09.03.2020
Ручным молокоотсосом. Уже пора бы электрический покупать, а то уже руку накачала )) Здесь на сайте вычитала методику сцеживания 10/5/2- сначала одну грудь 10 мин., потом так же вторую, потом снова первую, но уже 5 мин и т.д. В моем случае результат на лицо )) желаю и вам удачи!!!
09.03.2020
Лизаветка. 5 месяцев Полгода Ксюше🐣🎉