Пользуетесь ли Вы ночником?

Первые месяца три не выключалп на ночь ночник, тк дочь много срыгивала, и я безумно этого боялась, до трясучки просто, и в какой то дент поняла, что больше спать при включеном свете не могу, не высыпаюсь и выключила его, сейчас проблем нет, дочь спит без света, с ночником, с телевизором, за нашими разговорами, ей в принципе всё равно , если хочеь спать спит везде.
07.12.2019
Как приехали с роддома тоже мне казалось,что дочке он необходим.ага!он нужен только мне,а дочка лучше спит в темноте.и утром обязательно затемняла комнату и на дневные сны тоже. Включаю только когда встаёт на кормежку.как только поела,ложу в кроватку и выключаю. Сейчас когда дочка иногда думает что пришло время поиграть в темноте ее хватает ненадолго и она засыпает. Нам 9 месяцев.
06.12.2019
Я сплю в комнате с сыном и всегда ночник (настольная лампа накрытая простынкой синей) и свечка в подсвечнике типа ночника горит) ну а как? Мне самой жутковато было бы в кромешной тьме, а вдруг взять что-то, я потом малыша к себе в кровать беру, опять-таки. Обязательно ночник, я считаю, пока сам ребенок без него не будет спать) я сама сколько себя помню в детстве - с ночником спала) лет до 13 точно. трусиха 😁
06.12.2019
Пользуемся.. а как ночью без него? Нифигаж не видно) я ночью к сыну встаю покормить, соску подать или просто покачать, мы в частном секторе, уличного овещения нет. С дочкой перестали пользоваться как она перестала ночью кушать.. где-то до 6месяцев, не вижу проблем, до сих пор спит в темноте одна в комнате.
06.12.2019
Про необходимость для ребенка не задумывалась,так как ночник нужен МНЕ.Без него я как слепой ,ничего не соображающий котенок)))
06.12.2019
Пользовалась первые недели 2-3,пока не приспособилась в ночи все делать.Потом все в темноте
06.12.2019
он скорее маме нужен) старшая спит с ночником, темноты боится. и,вспоминаю, я все детство спала с ночником - тоже, начитавшись фантастики, боялась темноты
06.12.2019
Покупала, но не пользуюсь.
06.12.2019
Нет, не пользуюсь. Он и мне не нужен. А уж зачем он может понадобиться ребенку, не представляю
06.12.2019
То надо, то не надо, то опять надо). До 2.4 сыну раз 10 и ставили и убирали.
06.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Безсонница и отказ от прикорма Ночной сон и кормления