Мат поддерживающий, для купания из Mothercare

У нас был стульчик на присосках, очень пожалела, что его купила, потому что пользовались им от силы недели 3, потом дочь стала вставать и в нем нужда отпала. Если стул этот можно убрать, то вещь годная :) коврик всегда нужен :)
21.08.2019
у многих знакомых есть, очень довольны. а мы купили одно обычное сидение для купания + антискользящий коврик. так одна дочка в сиденье сидеть отказалась. вторая месяц посидела и тоже отказалась, им сейчас охото все время вставать в ванной. в итоге сиденье уже не в почете) буду продавать.
20.08.2019
У меня такого не было, но оба ребенка были категорически против любых удерживающих устройств для сидения. Пока не умели сидеть купались в круге (сын) и на горке (дочь). Потом уже сидячие просто сидели в ванне. Причем по темпераменту очень разные. И если нелюбовь сына к "стульчикам" я списывала на егозливость, то с какого перепугу их ненавидела моя флегматичная дочь - не имею понятия. Но факт налицо, эти штуки нам не пригодились. Сам антискользящий коврик вещь хорошая, но коврик можно купить дешевле.
20.08.2019
У нас такой) сиденье не используем, как сам сел, но оно очень удобное. Ребёнок не ограничен в движениях, но никуда не денется. Сейчас стульчик вынули и на коврике сидит/стоит. Присасывается надёжно, не скользит.
20.08.2019
У меня были обычные дешевые, первый раз сели с удовольствием, второй растопыривали ноги и отказывались))
20.08.2019
Купили, теперь, после третьей неудачной попытки, продаём. Вещь шикарная, очень удобная и продуманная. Но моя дочка этого коврика боится панически. Почему? Вообще не понимаю. Но каждый раз, когда его видит, впадает в панику и истерику.
20.08.2019
Бассейн Круг на шею в 5 мес можно начинать или уже поздно?