Погуляшки

Со старшей гуляла по 2 раза в день в любую погоду. С сыном 1 раз, но на 3 часа. Сейчас вот пробуем гулять не на сон и в эрго. Когда дождь/ветер могу и на балконе оставить поспать. Со старшей такой номер не прокатывал
28.06.2019
Зимой ребёнок гулял на балконе, не заставить меня было выйти в этот холод собачий. Где ещё и дороги не чищены. А летом уходим и на целый день, у сына уже ноги чёрные чёрные загорел знатно 😆 Муж называет его ребёнок улицы
26.06.2019
Я гуляла много и в любую погоду, дома волком бы взвыла. На улице дочь хорошо спала и я смотрела фильмы, читала, слушала музыку. Гуляние должно быть в удовольствие. Свежий воздух конечно полезен, особенно с учетом, что у многих дома +25 и лишний раз окно бояться открыть. Но опять же - какой свежий воздух в крупных городах? Думаю кондиционер дома куда лучше) Я знаю девочек, которые часами просто ходят кругами и как по мне это деградация. Если человеку больше нечего делать наверное это выход. И я знаю мам, которые учатся, работают дома, читают, имеют хобби - такие мамы не гуляют часами и даже не каждый день. Но они такой образ жизни мне нравится больше. В свободное время можно выезжать в парк или в гости, в кафе - малышу без разницы где гулять)
26.06.2019
Офигеть, 2 раза в день, 3 раза в день...Мне даже как-то неловко писать, что гуляю не каждый день.🙃 Официально заявляю: терпеть не могу гулять. Ребенок месяцев с 7 не хочет сидеть в коляске (про спать молчу), и всю прогулку я только и пытаюсь запихать его туда, чтоб руки отдохнули. Стабильно раз в день гуляла только с люлькой, но тогда он мирно спал всю прогулку и не бузил. Возможно полюблю прогулки больше тогда, когда он начнет ходить и сможет тусить на площадке, но пока - нафиг.😑
26.06.2019
2 раза обязательно гуляем с рождения.
25.06.2019
Летом гуляли по 3 раза в день. Красота)
25.06.2019
Гуляем каждый день, с 18-19 до 21.00-21.30. Не всегда получаю удовольствие, потому что малышка только недавно оценила коляску, но спит в ней не более 40 минут. Остальное время мы кормимся, и рассматриваем все вокруг на руках, или пытаюсь вернуть в коляску - иногда получается))
25.06.2019
Мой плохо спал в коляску максимум 20 минут и ор. По этому первое время особо не гуляли. Зимой уже спал хорошо. Гуляли в любую погоду за исключением лютых холодов. Сейчас каждый день выходим. Это отдых от нытья 😄😄😄😄😄 на прогулках не спит.
25.06.2019
Со старшим 3-4 раза в день по 1,5-2 часа в любую погоду,поскольку балкона не было,а спал он только так.Летом это здорово,зимой напрягает.Сейчас с двумя детьми по 2-2,5 ч 2 раза в день.Пока была зима,один раз на час наверно выходили.Мне кажется,я в первый декрет зимой норму отгуляла)))
25.06.2019
Мой спал только в коляске) гуляла очень много, скачала себе аудиокниг и ходила,если бы не адское желание спать было бы шикарно) вот зимой сложнее уже было, но куртка для походов зимой в лес и тоже отлично)
25.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Развлечения на улице Перестала спать в коляске! 😭😭😭