5 месяцев (1 отчет)

Ой,мне тоже отчёт все не написать.... Я вот ночью сразу не встаю....слышу крякнул или немного зашевелилсч...лежу слушаю, если шлёт позывные "мать, жрать хочу" то встаю. Иногда просто даю соску и вырубается ещё на пару часов.с с 3,5 стал чаще просыпаться. Спим в 21, просыпается в 12(не всегда) 2-30(3-30) и в 5. Потом в 7 его благополучно будит старшая , если не разбудить, то до 8-30 можем проспать
20.05.2019
привет) рада тебе))) Я вот тоже решила не подрываться сразу..вроде сегодня прокатило. Проснулась 1 раз в 3:30. И то, думаю, можно было потянуть до 4:30. А так мы ложимся тоже в 21 (стараюсь, по крайней мере), и в 23:30 я её во сне кормлю. И вроде бы и хочется уйти от ночных кормлений, Но с другой стороны она только ночью у меня грудь берёт. Хотя медсестра настаивает, что должна уже часов 5-6 выдерживать без еды ночью(
20.05.2019
И я рада 🤗Но я захожу слежу,читаю) Ой, слушай, ну да, должны они ночью есть через 6 часов или не есть вообще...но как? Что старшая, что сейчас до 3,5м мы просыпались один раз в 5,30 кушать, зато сейчас бывает и каждые два часа🤦 Ты днём смесью кормишь? Прикорм не вводила? Ой, мы сегодня к педиатру, узнаю сколько кабачок этот весит 😂наверно уже за 7кг перевалил....девочки миниатюрнее)
21.05.2019
Смесь у нас только 1 раз в день. И то из-за того что меня задолбала эта гонка с сцеживанием. В остальное время кормлю сцеженным молоком из бутылки. Сейчас вообще катастрофа: ночью перестал работать молокоотсос. Сижу срочно ищу где можно купить новый в Кронштадте и сегодня. Прикорм педиатр сказала вводить кашу с 5 месяцев, Но мне что-то пока стремно. Тем более купила пакетики каши с Хайнц, а они с сахаром. Не хочу пока сахар давать. А ты уже ввела прикорм? Мы сегодня тоже к педиатру топаем. Посмотрим, что скажет)
21.05.2019
Ой блин...сцедить, накормить 🙈ужас...но думаю ты уже привыкла. Я на свой страх и риск ввела прикорм в 4м кабачок и цветная капуста. Жрать он хочет, это ппц....или я дура и мне кажется,старшей до лампочки было что мы за столом делаем, а этот следит, воду пьем только из чашки 🤦с ложки жует кабачок😂 Каша мне нравилась малышок(малыш) вроде, она прям с крупинками, как сама перемолола кашу и сварила, ну и вкусная(похожа на флёр Аль Пайн дорогую). Хайнц ещё ни че по сравнению с Нестле . Каши ещё не давала , это то что со старшей пробовали. Та вообще не ела прикорм и мне ай яй яй врач делала 😂пробовали все что можно)))
21.05.2019
Не, я уже задолбалась сцеживаться и летом буду пытаться ее всё таки на грудь перевести. Блин, а я только что Нестле купила( в составе сахар не указан вроде. Моя красота вообще толком не ест. Чтобы съела свою норму концерт песни и пляски приходится устраивать. У меня ещё более менее (знает, что не отцеплюсь ) а у бабушки другая внучка 5 лет пляшет и поет, чтобы поела Варя 😄 перевела сейчас на 4х часовой интервал кормления и хоть немного лучше стало) Ты пюрешку делаешь или банки покупаете?
21.05.2019
Она у тебя грудь не берет? Покупаю, пока вводим. А то варить по чайной ложке как то вообще не айс 🙈потом хочу сама, но как будет, не знаю. Со старшей намучалась, не ела ничего.
21.05.2019
Да, блин, берёт только ночью. Днём балуется с ней какой бы голодной не была. Надо и мне собраться и завтра начать вводить кашу. А то скоро прививку делать, потом поздно будет и аж в 6 месяцев получится.
21.05.2019
И мы баловались....но я вредная мамаша, не хочешь кушать, заставлять не буду. Предлагала, играл...оттягивал за сосок, десна стискивал....отнимала и убирала....гавнюк ещё тот....любит рассосать и бросить, одет смотрит как струю бьёт 🤦 Эх, сил тебе с этим. А кашки, собирайся с силами и начинай вводить. Первые кормления же по ложке..... 🙏🙏🙏Надеюсь понравится)))
21.05.2019
Ооо.. Вот-вот..про рассосать и бросить это тоже про нас 😣 Но после того как она набрала за 2 недели 60 грамм я перевела её на бутылочку( Спасибо) тоже надеюсь)
21.05.2019
Ой, 60гр как мало то(((
21.05.2019
8 месяцев 👶 6 месяцев. Тюленчик превратился в крабика!