Прогулочная коляска

С года сон только дома,гуляем на улице преимущество пешком.редко в коляске,у нас трость.не совсем понимаю зачем спать в коляске таким большим
14.04.2019
Со старшей был польские трансформер вездеход (колеса только были неповоротные), с сыном Камарелло Эльф с большими дутыми поворотными колесами и большим спальным местом за счет поднимающейся подножки. С сыном было важно спальное место - прекрасно спал в коляске, пока ходила отводить/забирать дочку с сада/в школу.
13.04.2019
у меня сейчас трансформер вездеход, весом 13 кг, с отличной амортизацией и посадкой. его минус в том, что он тяжелый - все. я хочу прогулку, трость, с небольшим весом. но я понимаю, что небольшой вес, это небольшой размер коляски. сын у меня всегда спит дома, я отдыхаю, когда он спит. поэтому на улице он исключительно гуляет. поэтому исходите из своих предпочтений, спит ли ребенок в коляске, надо оно вам? амортизация на прогулках хуже крупных колясок в 2-3 раза. да, и нужна вам эта суперамортизация, не новорожденного же возить собрались. берите, чтобы удобная была.
13.04.2019
Я долго выбирала. Мне нужна была с хорошими резиновыми колесами, а не с маленькими пластиковыми для ТЦ. Дороги у нас в городе не фонтан. Ребёнка в 6 мес переложила в прогулку, когда не спит, то дно поднимаю. У нас Espiro Sonic air. Мне нравится. Да, она весит 11 кг. Но смотря, что вы хотите вообще от коляски. Амортизация у неё не плохая, мне нужна была она, потому что малыш ещё маленький у меня. Зимой тоже хочу ещё катать в ней, поэтому колеса выбирала приличные. В общем, мне мой выбор нравится! Большой капюшон и спинка на ремнях - вообще праздник!
13.04.2019
мы до 3 лет спали в коляске) Нет, конечно, не все трясет, если брать с хорошей амортизацией, у нас вообще была большая комфортная трость cybex callisto, но не трясло и не шумело, обожала ее. Подумайте, актуален ли для вас вес/размер в сложенном виде/реверсивный блок, какие дорожные условия предстоят, клиренс. Тут есть сообщество выбор товаров, там можно отзывы посмотреть и поспрашивать советов.
13.04.2019
Спасибо за совет
13.04.2019
У всех по разному. У нас на даче коляска с надувными колёсами для плохих дорог, а для поездок взяли маленькую лёгкую коляску. Сын не спит в коляске, поэтому нам лежачее место неважно. А кто то и в 2 года спит)
13.04.2019
Когда??? Плачет на прогулке