Не хочет сидеть ни в стульчике, ни в автокресле, ни на руках

нам 8, сидеть - это не про нас, хотя и на нас порой нападает какой-то минор и мы минут 15 сидим грызём игрушки в стульчике перестала оставлять, так как стал вставать и прыгать (не с него, а в нём, ттт) 5 минут книжка? Фигасе! У нас от мгновенной заинтересованности изображёнными в книжке животными до попытки сожрать её проходит минута. Рвётся за самодеятельностью - отлично же! Мне кажется, не существует гиперчегототам, существуют ленивые взрослые.
12.05.2018
:))) хаха Спасибо за ответ ) да, это требует куда больше усилий, я во время бодрствования дочери только поесть успеваю, и все. И горы посуды и разбросанные игрушки и вещи ждут меня после укладывания. Я в основном за путешествия переживаю. Даже гулять по городу не реально:(
12.05.2018
Все то же самое, дочери 11 месяцев. Если мне нужно, чтобы она посидела в стуле минут 15, я даю ей целое яблоко (без кожуры), его она долго и с удовольствием будет грызть. Иногда даже со скандалом забирать приходится. Вообще я заметила, что на данный момент заставить сидеть на месте может только еда:))
12.05.2018
У меня такая же доча, это темперамент)))
12.05.2018
Это возраст такой - ребёнок осознал, что все-все вокруг интересно, дел куча, более того, он теперь может до всего сам добраться. Належался и насиделся))) подождите, через пару месяцев начнётся юбочный период, снова заберётся на руки к маме, а потом вновь любознательность пересилит.
12.05.2018
Спасибо:) надеюсь, тк сейчас ездить по делам очень тяжело, особенно вдвоём..
12.05.2018
Это просто нормальный ребенок. Это вам уже все неинтересно...а ему рассиживаться некогда надо все изучить! В автокресле развлекаем: игрушки, не его игрушки ( ключница, наушники, замки у рюкзака), перекус и т.п. Я вообще не понимаю диагноза гиперактивный ребенок. Помоему он ставится нормальному ребенку офисным планктом, который давно потерял интерес к жизни.
11.05.2018
У нас тоже самое.. думаю характер, так как ест спит нормально, у врачей вроде претензий нет
11.05.2018
Ох, уж этот мальчик! Ор до потолка