Любимая игрушка малыша

Любимые игрушки - ложка обыкновенная (чайная, столовая), пакетик шурщащий. Упаковка влажных салфеток)))
16.02.2018
У нас был любимчиком жираф, месяцев до шести как раз, у многих в колясках его видела.
16.02.2018
Вот наши хиты Погремушка - проворачивается и щелкает, долго разбирался с ней, белая книжка из полиетелена, удобно мыть, вторая вся полностью шуршащая. Все интересны и по сей день. Прорезыватели пиджеон - супер вещь, когда начал кусать за подбородок меня приобрели - прочесал десна хорошо ими, сейчас тоже иногда даю, когда вижу, что начинается. Деревянный грызунок сейчас модный с шариками тоже есть, грызет, нрпвится, но бывают покраснения подбородка, думаю от пропитки масла, поэтому сама бы купила без пропитки ароматической.
16.02.2018
Месяц и две недели, два дня как балдеет от подвесных погремух, стучит по ним. У нас типа советских, шарики-колокольчики. Долго залипает с ними. На коврике с дугами вешаю зверят, сантимнтров 20 размером. Любит белого мишку, лежит, смотрит. Видимо, потому что белый - остальные зайки, собачки натуральных приглушенных цветов. Хотя когда нет медведя, и в серого зайчика залипает
16.02.2018
Наш любимчик мягкий осьминог со всякими вшитыми в него колечками, погремушками и грызунками. Он у нас универсал. Вторая любимица это неваляшка.
16.02.2018
Точно - неваляшка! У нас была, очень нравилась, но мы как-то умудрились разбить пластик, надо новую приобрести. Благодарю, что напомнили про нее.
16.02.2018
Пульт от телевизора, банка крема, шуршащее все, игрушки интересовали мало))
15.02.2018
- грызунок Nuby (в виде кольца из разных по текстуре бусин) - до сих пор во рту постоянно - жираф погремушка-шуршалка Playgro - утром с ним в кроватке минут 10 валяется - простая маленькая пищащая лягушка для купания, которую любит просто грызть вне ванной - мягкая спираль с тремя игрушками - пищалка, шуршалка и кольцо-погремушка - с 2 месяцев и до сих пор - коврик с дугой и с музыкальными клавишами в ногах - с 2 до 6 это был фаворит Деревянное дочка грызть не очень любит, хотя много разного предлагали.
15.02.2018
Категорию подходящую укажите пожалуйста.
15.02.2018
Мобиль, развивающий коврик, грызунок пиджн жёлтый с ручкой. Скромно всё до полугода)) Ну может ещё пачка влажных салфеток, помню, есть видео с потрясающей с ними разборкой))
15.02.2018
моему 3 месяца уже, с рождения его привлекали такие штуки (по возрастанию эээ, возраста): к мобилю подвесила кубики из картона, раскрасила черными узорами маркером, по монтессори. бубенчики (такие типа рождественские) очень его занимали, бил по ним руками прям осознанно посл 1 месяца это было где-то. чб картинки с глазами на "потолке" и стенах колыбельки. Все что с глазами- то интересно. потом одну из картинок поменяла на объемное- сшила из фетра маленькую панду с колокольчиком от донки в руке, а еще она на резинке. Ее теперь можно хватать и тянуть, она звенит и у нее есть глаза... хоть и жутковатые как для панды ) Зеркало- можно подвесить над ребенком и он кривляется, можно передним поставить когда он на животике. это уже 3 месяц. еще крутая покупка оказалась- надувной круг на шею, в ванной купаться. Малыш такой бояка, а круг принял с радостью сразу. мягкие игрушки особенно зашли те, которые прям мяяяягкие- бороться с ними. сейчас вяжу погремушку- а то все покупные- слишком пока тяжелые для него и твердые, чтобы держать. Еще был сшит браслетик с игрушкой и бубенчиком на ручку- я так и не поняла, понравился или нет, но им точно можно во время кормления закрепить футболку к вороту ) А вот все остальное точно зашло ему )
15.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Игры (6 мес) Досуг в 2.5 месяца