Первая ёлка

Нам еще трёх нет,мы тоже ходили уже и еще пойдем,а в месяц на бумажной вечеринке побывали)))Ну а что делать,нельзя же старшего всего лишать теперь,муж на работе,а больше я никому не доверяю.Слинг намотала и вперед.На родительские собрания и школьные концерты так же ходим,все вокруг почему то в таком шоке-"ой,куда же вы такого маленького,да ему там неудобно,да так нельзя" и т.д....Странные люди в общем)))
24.12.2017
Мы тоже везде с ребёнком, а что делать если у меня, нет нянь?сидеть в 4х стенах до школы что ли.... Так и надо, везде ходить.... Я дочь оберегала как курица на яйце, не брала с собой, не показывала, ага... В 1,5 года её на дет площадке заразили коклюшем.... Кашляла пол года аш... Автор молодец, дочки красотки
24.12.2017
Да я такого же мнения,пусть сразу привыкает везде бывать.Со старшим я первый раз в 10 месяцев "в люди" вышла,так он боялся всех,только к полутора-двум годам людям хоть улыбаться стал))
25.12.2017
Ну вот моя тоже, даже сад у нас не пошёл, она менее дикой стала годам к 4
25.12.2017
Сад вообще не наша тема,в три года пробовали,полтора месяца мучений сына,не по своей воле отдала,жила у родителей и мама заставила..Зато минисадик при школе раннего развития и всякие развивашки,елки,вечеринки,в гости к друзьям,далекие поездки-все это на ура пошло)Но жалею,что поздно начала.Со вторым исправляюсь)))
25.12.2017
А моя в сад не ходила, были попытки, но она так орала, что ужас.... Мы её отдали на развивашки и до школы она была каждый день занята :рисование, музыка, танцы, английский и тд.... В первый класс пошла в том году, сказали, что она на 3й тянет))))
25.12.2017
Подарок на Новый год))) Новогодняя фотосессия