Нг с маленьким ребёнком

Спокойно встретили новый год вдвоем с мужем) А 1 января днем в гости к маме, собрались с родными. В этом году брат с женой к нам придут, посидим вчетвером) Сына спать уложим.
08.12.2017
В первый Новый год сына ему было полгода, пригласили друзей к нам. Сына положила в 23:58, как помню ) выбежала к гостям на бой курантов. В целом, всё прошло здорово, только приходилось ходить укладывать ребёнка не реже раза в час.
08.12.2017
У нас дочке 7 будет на НГ.Или дома останемся или к родителям поедем( там все условия-игрушки,кроватка и прочее). К комуто в гости( к друзьям) точно НЕТ!Мне будет не комфортно,да и ребенок может ором отреагировать.
08.12.2017
нам в прошлом году правда побольше было, но в принципе, мы тоже такие же общительные))))) позвали друзей на нг, хотели отметить, 4 взрослых и 3 детей, две из них большие 5-6 лет. Но ночью все кто звонил приехали к нам, и было нас уже человек 10 взрослых и 4 детей. Мне было удобно дома, дочка спала в комнате, а мы на кухне(благо большая))) В гостях было бы сложнее, и место ей найти укромное, да и устают как то дети в чужой обстановке, празднование может в любой момент прерваться, и вы поедете домой просто.
08.12.2017
Можете пригласить к себе, если жилплощадь позволяет) К нам часто друзья приходили, и до поздно сидели... Дома вам просто комфортней будет - все под рукой и ребёнку спокойней и спать в своей кроватке.
08.12.2017
Если ребь спокойный, попробуйте отпраздновать. Велика вероятность того, что через пару месяцев уже не будет такой благосклонности к чужим людям. Вот тогда и потерпите.)))
08.12.2017
Нам почти 5.5 будет к нг . Мечтаю провести дома с мужем вдвоем. Уложила бы дочку, поела вкусняшки и спать. Но блин придется ехать к родителям мужа и НГ будет у всех кроме меня. Все будут отмечать, а я метатся к доче. Она без меня не очень хорошо спит, я не все ем из того что будет на новогоднем столе, а самое главное среди ночи одевать спящего ребенка и ехать домой, потому как у них спать не где. Да и не очень хочется. В общем веселый нг мне предстоит.
08.12.2017
Если вы будете рядом и окружающие не будут лезть без спросу с усюсю, то ребенку будет почти фиолетово, что там происходит. Ну и нужно предусмотреть, где ребенок будет спать: люлька, слинг. И отменить хлопушки :) С пятимесячной дочкой ездили в гости в родителям из Москвы в Питер первый раз: плацкарт туда-обратно, незнакомые места и люди. Ребенок вел себя как обычно, много глазел. Вы совсем не обязаны менять привычный образ жизни с рождением ребенка. Ну может месяца полтора для перестраховки стоит посидеть дома, но потом зачем?
08.12.2017
Вы же знаете своего ребенка, её режим, поведение. Если справитесь, то вперёд)))
08.12.2017
Прям режима у нас нет, гв по требованию, сон так же, вижу что спать хочет укачиваю, а иногда вообще сама засыпает
08.12.2017
Вы себя будете чувствовать комфортно? Развлечетесь? Если да, то только вперёд. Просто я со своей колокольни, хоть моей дочке годик, но это (прости господи) тот ещё гемморой)) поэтому мне пока легче и проще без гостей.
08.12.2017
Первый нг дочери было 4 месяца. Сам праздник, конечно, дома. Поехали только к родителям мужа, посидели и все. Дочь с перерывами на сиську спала часов с 11. На руках, конечно, все время. Кушали даже по очереди с ней. Поэтому праздника как-то не ощутили ,) Потом на третий день съездили к друзьям на дачу. Там было поинтереснее. Но все равно, для меня памперсы и гв через каждый час. И дите на руках. Ты как бы замкнута немного от остальных из-за этого. В годик было все намного круче.
08.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новый год и грудничок Скоро новый год!