Подарки на Новый год

Посмотрите в интернете еще kostum. Luckyfriend Там пижамка и мишка в такой же пижамке. Я в этом возрасте в том году крестнику дарила тарелоску orner там детская серия с румяным мальчиком
30.10.2017
Ещё детское пианинко, но чтобы там звук регулировался. У нас книжка такая: Но, жаль, что звук не регулируется. О-о-очень громко для малыша. А ему так нравится! Месяца 2-а с ним играем не подолгу, конечно (а ему хочется дольше), и где звук выходит, я пелёнкой накрываю, его ушки берегу. Он по клавишам ба-бах, даже с силой - выдерживает. Сынок в восторге! Я сама балдею, на нём ля-лякаю: там ноты есть. :))))))))))))) Такие книжки ещё новогодние продаются. Если не сломаем - по возрасту надолго, наверное. Вот, теперь хочу просто пианино и ещё музыкальный коврик (коврик даже раньше надо было купить).
30.10.2017
Воздушный шарик))
30.10.2017
В 9 месяцев ему будет все равно есть подарок или нет и вообще что такое подарок). А так в этом возрасте можно начать осваивать пирамидку, сортер, вкладыши с машинками, юлу, стаканчики, что-нибудь музыкальное с кнопочками, мячики разные, кубики лучше пока мягкие.
30.10.2017
Пирамидку, сортер, стаканчики- вкладыши, игровую станцию( которая светится и поёт), машинку- толокар( её тоже можно крутую найти:) книжек можно купить про зиму и новый год ( если слушает)
30.10.2017
Новогодняя ночь и громкие звуки фейерверков Новый год с годовалым ребенкомм