Как мы отмечали!!

Шарики крутые! Ещё раз поздравляю! Слушай, я вертикальным видео - засада. Дло ребёнка это прям табу у меня было! А тут снимаю только вертикальные и каждый раз себя корю((
09.11.2017
Возвращай своё табу,если хочешь смотреть на большом экране...я тоже все вертикально снимала,т.к. вблизи когда вертикально обычно как-то больше человека влезает...а потом муж монтировал и матерился))))ну и на телеке да,смотрится не так эффектно.
09.11.2017
Да я знаю, ужас блин( Ещё этот инстаграм со своими сториз((
09.11.2017
С годовасием вас! Ну вот и вы переступили черту первого годика))). Теперь совсем большие и возраст такой наступил, они смешные и прикольные малыши наши))) Я тоже сама везла шары, ни один не лопнул. Ещё 2 недели детали по квартире))) Пысы: немного не по теме. Смотрю в ванной у вас двери и мы такие хотим. Как вам они?
31.10.2017
Это кладовка,но не суть,двери все одной фирмы и цвета..Разное сочетание стекла просто. Нравятся.Стоят три года,пока вполне достойно.
31.10.2017
А из чего они? Ну в смысле шпон,ламинированный или нет....я пока в этом слабо разбираюсь. А цвет название не помнишь?
31.10.2017
Цвет назвался кажется " керамик" А фирма была Элиан дорс.. Вот нашла сайт с похожими дверями,цвета такого в линейке правда нет,но все ж http://dverka13.ru/dveri-eliandoor
31.10.2017
Спасибо,надо выбирать уже
31.10.2017
А вот производитель ,там есть цвет керамик.. В жизни он не такой серый на самом деле,а вот как на фото серо-коричневвй что ли.. очень приятный. http://estetdveri.ru/info/colors
31.10.2017
И тут гляну)
31.10.2017
Спасибо за поздравление!!!
31.10.2017
Здорово 👍очень актуально, нам предстоит в субботу празднование. Шарики тоже на Али заказала еденичка и в наборе ещё 4 шт, вот думаю не лопнул ли))) Обычные розовые очень плохие пришли, буду покупать там же где надевать будим, хорошо, что у нас прям рядом с домом надевают. Сыну поручила сделать видео слайд шоу из фотографий, а вот видео смонтировать как то не долумалась, а теперь наверно не успеем....
30.10.2017
Не ну если с программой видеомонтажа дружить и не сильно там выбирать,то за пару вечеров даже можно уложиться..плюс музыку наложить. Да и фото будет интересно, мне самой было интересно смотреть,уже забываешь какой он был малыш! Вот до нас эта единичка и не доехала..а остальные прям отличные..
31.10.2017
Сын умеет, но нужно выбрать видео самой, на это времени нет сейчас, хотя наверное дам ему творческое задание, всё равно каникулы.
31.10.2017
Поздравляю! Малыш смешной такой с шариками!!!
30.10.2017
Спасибо!!
30.10.2017
С годиком вас! Будьте здоровые, весёлые, счастливые! Мы с вами одного возраста, и шарики тоже полюбились очень!😁
30.10.2017
Спасибо!
30.10.2017
Какой молодец малыш! Поздравляю еще раз и мамочку тоже)) С моей собранностью, чувствую, уже надо начинать готовиться к году) шары - красиво, надо будет заказать. Что подарили ему?
30.10.2017
Подарили нам... Ну мы особо ничего не просили.. Немного одежды. Игрушку такую собаку нажимаешь ей на лапы,а она говорит,это рука,нога,песни поет. Конструктор большой...но его рассмотреть я не успела,мне кажется забыли его у бабушек. Лошадку-качалку (это я даже не знаю кто,вообще такое не просила,ума не приложу теперь,куда это девать,а главное качаться сам он на ней пока не может) Книжки разные Книжки я люблю. Стульчик маленький для ребенка,чтоб ему на нем сидеть,такой походный.. Каталку, которую за верёвочку катать(это я сама просила,ему сейчас нравится катать за верёвочку).. Доску,на которой мелом и маркерами можно рисовать..Ещё пока не пробовали. Пока самым крутым подарком на плюсминус такой возраст я считаю машину,на которой можно ездить и за спинку держаться,когда ходить учишься. Нам ее ещё на крестины подарили,т.к. тогда как раз начинал ходить...попробую может завтра сфоткать,что привезли,если вспомню.. Мы сами ребенку ничего не дарили,сходили пофоткались ещё заранее,отличные получились фотографии.
30.10.2017
Лошадку заметила на фотках, она как будто из прошлого)) Машина - это типа толокар? (Это я на бб новые слова узнаю). А кстати с какого возраста всякие пирамидки? Мне кажется, моему погремушки надоели, думаю что там из игрушек есть..
31.10.2017
Машина да.он самый) Пирамидка примерно как сидеть начал дали ему(месяцев в 7-8)..собирает,но не по порядку Лошадка такая и есть..красивая конечно,но писец непрактичная как по мне) Ещё очень круто,мы ему месяцев в 8 тоже кажется пианино купили..вот это тема..сначала правда бил и ронял его,но потом пошло дело. Надо порыться в своих отчётах,что там в это время интересно.. Может книги какие мягкие ,которые типа как для ванны..
31.10.2017
Книги, наверное, понравятся. Надо запомнить, а то когда я в магаз попадаю, то все забываю, память куриная) У меня муж как-то давно покупал типа синтезатор детский (себе), один раз на нем поиграл (Я сказала, при мне не играть, это ужас!) И он (синтезатор) лежит на балконе, ждет своего звездного часа)))
31.10.2017
Ахха. Синтезатоо,это уже круто.. У мужа дома настоящий есть,но к нам он его не хочет везти,типа место занимать.. А пианино у нас простое,но одной октавы маловато конечно.((
31.10.2017
Поздравляю! Расскажите что Вам подарили)
30.10.2017
Подарили нам...Ну мы особо ничего не просили..Немного одежды.Игрушку такую собаку нажимаешь ей на лапы,а она говорит,это рука,нога,песни поет.Конструктор большой...но его рассмотреть я не успела,мне кажется забыли его у бабушек.Лошадку-качалку (это я даже не знаю кто,вообще такое не просила,ума не приложу теперь,куда это девать,а главное качаться сам он на ней пока не может)Книжки разные Книжки я люблю.Стульчик маленький для ребенка,чтоб ему на нем сидеть,такой походный..Каталку, которую за верёвочку катать(это я сама просила,ему сейчас нравится катать за верёвочку)..Доску,на которой мелом и маркерами можно рисовать..Ещё пока не пробовали.Пока самым крутым подарком на плюсминус такой возраст я считаю машину,на которой можно ездить и за спинку держаться,когда ходить учишься. Нам ее ещё на крестины подарили,т.к. тогда как раз начинал ходить...попробую может завтра сфоткать,что привезли,если вспомню..Мы сами ребенку ничего не дарили,сходили пофоткались ещё заранее,отличные получились фотографии.
30.10.2017
Какой хорошенький! Здоровья и всего самого наилучшего!
29.10.2017
Спасибо!
30.10.2017
Под кат уберите пожалуйста. И поздравляю))
29.10.2017
Оу,извините,был кат...видимо глюки. Сейчас сейчас. Спасибо.
30.10.2017
Годовасие и режим Меню на годовасие)