Малыши в 3 месяца

Мой тоже не очень тянулся, и я переживала. Но ничего, пришло время и потянулся) не волнуйтесь ;) Вы еще будете переживать почему он не переворачивается, не садится, не говорит мама, не встает и т.д.))
08.10.2017
Мой Лев мужчина " слегка за 3 " 😁 вес (ровно в три ) 7535 , рост 66 см , в принципе умеет тоже самое , что и вы ...тянется к игрушкам или предметам которые попадают на глаз, но не уверенно , руки ещё ходят из стороны в сторону , зато берет уже смело, если поймает, аккуратно сжимает и шупает. .голову уверенно начал держать к трём, на животе тоже не особо жалует, но может полежать под настроение. .ещё не вертится, только с живота на спину иногда получается! Лежать на руках не любит да и не помещается только когда кушать и то с подушкой, держать можно от себя и так носить столбиком или на коленках полусидя , вертит головой все рассматривает, улыбается всем, но чужим не сразу, сначала рассмотрит! Пока все вроде. . Лежит играет в коврике - манеже, на улице пока спит в основном , болтает активно с месяцев полтора где то , сейчас начал отвечать именно" репликой " на реплику )))
06.10.2017
Майя тоже в 3 месяца была 5500 и 60:) со спины на бок поворачивалась, в 3,5 на живот. С 3 месяцев в руку вкладывала грызунок от Pigeon и ей было его удобно брать и жевать, в развивающем коврике тоже ногами дрыгала и иногда задевала ими игрушки:)
06.10.2017
Мы в 3 месяца весили 7200) За день до трех месяцев научилась вертеться на живот и обратно)) Ну и тянулась к одной любимой игрушкой с которой спит и сей день)
06.10.2017
Мой сын тоже не любил на животе лежать и к игрушкам в это время не тянулся, рано ещё)) Всё ещё у вас будет, ребенок развивается очень постепенно. Вы и так вон сколько уже умеете!
06.10.2017
Пол года малышу) 6месяцев Чем своих деток занимаете?