Как развлекаете на прогулке ходячих малышей?

Ходим по дорожкам..Сейчас пока лето травку трогаем,гулей смотрим.,Вообще развлекать особо не приходится, он сам все время куда-то чешет, только смотри..Машины очень любит, постоянно тащится к припаркованным тачкам, вот это беда.. Вообще площадка детская быстро сохнет, это когда дождь уже прошел..Беру песочные принадлежности, но просто с ними чтоб он шатался по площадке:складывает, разбрасывает.. Смотрим игрушки у других детей, как обычно, у соседа трава зеленее...Машинку потрогать или коляску или еще что))))))) А так если немного ковыряется я не против..Особенно под конец прогулки, даже если извозится весь, потом домой идем))) мыться)
23.09.2017
В Москве лето, а у нас очень) вчера и сегодня снег был с дождём , погода плохая...
24.09.2017
По моему опыту, купите резиновый или любой другой непромокаемый полукомбинезон, резиновые сапоги и резиновые тонкие краги. Я в прошлом году замучалась стирать комбинезон осенний и перчатки менять по 3-4 раза на каждой прогулке. Ковыряться в грязи будет, вот хоть как. Купите большую лопату, копайте канавки от лужи к луже, пусть плюхает ногами по лужам. Краги на перчатки тонкие одели и мокрый песок ваш друг. Можно еще купить под попу фольгированную подкладку типа туристических. В декатлоне точно есть. И себе и дочке)
20.09.2017
Игрушечную коляску однозначно, это имхо просто мастхэв. Далее две каталки: одну которую толкают перед собой, вторую на веревочке которую тянут. Мячик. Это касательно и игрушек. А также сбор чего-либо (листьев, каштанов, желудей) . Кормлен е уток или белок или кто у вас водится) Пузыри хороши в любое время года, особенно интересно их в лужи пускать. Качели, карусели и горки можно посещать в любе время года, была бы правильная одежда. Полезно иметь в коляске тряпку, чтобы их протереть после дождя.
20.09.2017
Купить каталку (игрушку на палочке) и катать её впереди себя, или детскую колясочку. Ходить за руку по пандусам и ступенькам, качать игрушки на качелях, крутить карусель. В общем, придумывать разные действия!)
20.09.2017
Мячик, мыльные пузыри, на качели подстилочку положить покататься, воздушный шарик друг другу покидать, коляску с куклой покатать, полужам в резиновых сапожках потопать, камушки туда покидать (моя мимо луж пройти не могла), кораблик бумажный тот же туда запустить. Да мало ли чего можно после дождичка сделать.
20.09.2017
Купить резиновые штаны)
20.09.2017
Прогулки на балконе Транспорт для зимы