Болят ножки???

Скорее всего копошится из-за зубов. Сын у меня перед тем как зуб очередной прорежется и ножками во сне сучит, и ручками, и ползёт, и рыдает по ночам. Почему вы решили что ножки болят, у него же не одни ноги выросли?
02.09.2017
Да знаю я, что это скорее бред про ножки😁 просто видимо мой мамский мозг в панике. Над подругами с детьми всегда раньше смеялась, что придумывают все, что только можно, когда детки плачут и плачут. Хочется помочь и не навредить сыну. Лекарствами пичкать постоянно не хочется, да и смотреть как мучается сердце разрывается.
02.09.2017
Здравствуйте! Нам 8 месяцев и 6,5 спит как у вас постоянно вертится, плачет иногда во сне. Днем спит лучше, слюни потоком бегут, грызет все что попадается. У нас так лезут зубы... недавно проклюнулся верхний зуб, была передышка на два дня, потом опять тоже самое. Посмотрела в ротик там на подходе еще один. Мажу гелем для зубов и ночью если совсем не спит и плачет кладу с собой на кровать глажу по головке и спинке и сынок сначала вертиться крутится минут 15-20, а потом засыпает обнимая мою руку. Как он хорошо уснет я отползаю на свою половину, так как боюсь придавить. Так спит по 2-3 часа. Удачи вам и терпения!
02.09.2017
Поправка - с 6,5 месяцев
02.09.2017
Ну у нас один в один. Пойду покупать вибуркол или еще что- нибудь подобное
02.09.2017
Если после нурофена спит, значит, да, есть боль какая-то. Ножки могут болеть, в период скачка роста. И зубы остальные тоже . Так что по мне так лучше нурофеном не злоупотреблять, может вибуркол попробовать, дантинорм, может массаж перед сном расслабляющий, ну и может к другому врачу сходить?
02.09.2017
С чего вы взяли, что ножки?) Они-то могут болеть, но, по идее, если у маленьких детей болят ножки, то это признак болезни... Я бы уже грешила скорей на глубокое движение зубов, а не на столь неочевидную причину ночного копошения... Мой тоже перед прорезыванием нижних зубов часто копошился по ночам и крутился.
02.09.2017
Да просто предположила из-за болтшой прибавоке в росте. Днем то он нормально спит. Педиатр ничего не говорит
02.09.2017
Соооон, сладкий соооон, так важен ооооон! Кто виноват и что делать? Помогите советом, пожалуйста! Переодевания на дневной сон