Взято из просторов интернета.

а если сюда добавить ещё второго ребенка, то у мамы с тематическими неделями должен в принципе атрофироваться сон :) пс. рис у нас в диком почёте уже года 1,5. а картинки в углу пылятся. лего в доме с года. и собирал его папа. а разбирал ребёнок. на скорость. первый год. сейчас ребенку и 3х нет, а он сам машинки собирает. не так как на картинке, но вполне сносно, и даже иногда креативней, чем я могла бы придумать. таки да, что интересно родителям, то интересно и ребенку чаще всего :)
04.01.2017
А даже больше скажу, что нашим родителям вообще некогда было нами заниматься, декрет был короткий, и дети были в яслях, а ещё надо постирать белье постельное РУКАМИ, помыть посуду и пригласить есть и все это после работы.
26.11.2016
Как же всё в точку. А насчет книги после 3х уже поздно, многие ее не мовсем правильно понимают. В ней говорится именно то, что и в этой статье. Что ребенок вритывает как губка и нужно только как можно больше общаться с ребенком, что развитие происходит именно через общение. У каждого оно своё.
24.11.2016
я только аудиокнигу прослушала. Но я с вами согласна. Нужно привлекать ребенка к тому, что нравиться родителям. Мы с мужем любим гулять в лесу и на море. Ходим постоянно, оба увлекаемся фотографией. Точнее я любитель, муж проффи. Доча облизала уже все объективы, погрызла ремешки от кофра😆 и вообще ей нравиться вся техника, потому что мама и папа при этом выдают только положительные эмоции. Ну и я конечно смотрю то, что ей нравиться и фиг ты ее заставишь смотреть на мобиль, если она любит бусы и колокольчики, (про мигающий фанатик вообще промолчу) и все в этом роде...
25.11.2016
Отличная статья! я тоже "горе-мать", не знающая методик Монтессори и т.д. И про куклу в точку - купили дочке куклу-пупса Antonio Juan за дорого, а она в итоге так и играет с растрепанной, разукрашеной, поломаной Катей, которую ей подарили на годик)
24.11.2016
Куда нам детей понять;) моя доча вместо мобиля полюбила бусы! Обычные ленты бус. Зачем покупали мобиль, для кого? Для мамы и ее успокоения
24.11.2016
Какая ржака )))))))))))))))))) и как все четко подмечено! Под каждым словом плюс! Спасибо Вам, Нюта, за копию статьи ))))
24.11.2016
Сама смеялась! Думала ребенка разбужу! Рада, что подняла настроение!
24.11.2016
По слогу автор этой статьи Алена с ББ :)
24.11.2016
Все может быть! Если это так..то ОГРОМНОЕ спасибо Алене за 15 минут смеха! До слез!
24.11.2016
Почитайте и другие её посты - год смеха обеспечен
24.11.2016
Уже! Вот теперь вам спасибо!
24.11.2016
Делюсь новостями. Вы оказывались правы! Это Алена - автор этого шедевра, и она разрешила опубликовать его здесь! Я пишу с телефона. Как доберусь до ноутбука впишу ее как автора. Вот только так как вы мне указали ссылочку на автора не умею делать, чтобы все желающие могли посмотреть страничку автора😞 ну может и разберусь. Еще раз спасибо и всего самого доброго😉
24.11.2016
А вообще, это плагиат.
24.11.2016
ну не я начала плагиат;) Источник откуда взяла указала. К ОГРОМНОМУ моему сожалению,там Не имени не фамилии не было:(. Источник я указала. И не присвоила ни одной буковки себе;) Написала возможному автору ее ли это опус. Если да, то узнаю можно ли дублировать и подписать ее имя!
24.11.2016
Она-она) Я читала этот пост здесь.
24.11.2016
уже списалась с автором 😊 Алена дала свое разрешение здесь дублировать пост. Я даже рада что так получилось😊 теперь могу иногда читать Ее юмористические записки. Здоровый юмор в нашей жизни на вес золота.
24.11.2016
Хочу стать счастливее, кто со мной? ))) Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?