Отселение в отдельную комнату

Обе дочки с рождения спят в своих кроватках. Старшая с 3 месяцев одна в своей комнате, младшая с 2 месяцев одна и в своей комнате) очень удобно) У одной сейчас видео няня, у другой радио няня) мне важно спать с мужем в супружеской кровати. Но тут важно, что мне не трудно вставать и бегать к ним.
11.07.2016
Нам 6 мес и я пока сплю в комнате малыша рядом на диване. Я как слышу что начинает вертется иду за бутылкой, а пробывала спать с мужем в другой комнате так пока не начнет кричать я не слышу.
11.07.2016
Пока 6 месяцев. С рождения спит ы своей комнате.
11.07.2016
Сыну кровать перенесла в детскую месяцев в 9. Малышке даже не планирую из детской выносить. Плюсы: укладываете спать в детской, ребенок привыкает к своей кровати, сам идет спать к себе. Вечером с мужем можем не сидеть в темноте и тишине. С дневным сном то же самое. Пока были на гв, забирала к себе во второе ночное кормление. Сейчас сын в середине ночи приходит ко мне. Было время, почти год не приходил, спал до утра у себя. После больницы никак не можем вернуться к этому. Но думаю, с рождением малыша может получиться снова привыкнуть спать целую ночь в детской. Мне сейчас тупо лень среди ночи идти и сидеть с ним, пока не уснет ;) Минусов даже не знаю...
11.07.2016
С рождения спит в своей комнате в кроватите,первые 2 месяца я спасла рядышкотна деване,сейчас я уже переехала к мужу,а доча спит одна и никаких проблем,радио няню вкл ночью встала покормила и дальше по своим комнатам))
11.07.2016
Дети живут в отдельной комната с рождения. Никаких проблем в этом нет! Радионяню включаю, им дверь закрываю и после их укладывания делаю что хочу;)
11.07.2016
Спасибо! Прямо придали мне сил и решимости :)
11.07.2016
Да не за что))) мне кажется с рождения даже легче, пока они ещё не понимают где они и чего, а вот отделить от себя даже не знаю легко или нет;) но в любом случае если возможность есть в отдельную комнату, на мой взгляд так лучше:)
11.07.2016
Жили вместе с родителями до 2,5 летнего возраста сына. В своей кровати всегда отказывался засыпать, только с нами. Потом перекладывали. Сейчас больше года у сына есть своя комната. Как спать, так ложится только у нас, после засыпания уносим к нему в кровать. Часа в три ночи приходит к нам. С приучением к горшку всё равно будете просыпаться и поднимать ночью первый год. Переселяйте сейчас.
11.07.2016
Спасибо! Прямо сил придаете такими словами :)) а то все вокруг что то прямо - ух, ах! Никак нельзя дет до двух минимум!!
11.07.2016
Спасибо. Ничего не бойтесь иначе потом больше забот.
12.07.2016
Старшую отселили в год и два, переехали в новую квартиру и у неё появилась комната. Вначале спала там только дневные сны, потом стали укладывать на ночь. Сейчас ей 3,8, засыпает у себя в кровати, ночью приходит к нам, когда просыпается.
11.07.2016
Сколько раз за ночь просыпается поесть? И сколько раз спит днем? Нам 8.5 мес Ходит дрема возле дома..