Игрушки и игры для ребенка 6 месяцев.

Мою манюню развлекать целый день нужно, очень помогает зеркало, нравится ей смотреть и ручками трогать отражение. Очень любит когда в воздух подбрасываешь или когда из стороны в сторону телепаешь, прям до визгу) Игрушками не особо интересуется, вот всякие шуршалки - это да, пакетики, фантики, баночки от пюрешек стеклянные, коробочки картонные - любимые. Провода надо выделить особо т.к. занимают надолго. А вообще спасает одеяло на полу, интересно же, обзор большой, игрушек много и можно учиться ползать. Всякие стишки потешки ей читаю, но пока энтузиазма с дочиной стороны нет, разве что по ручкам хлопаешь ладушки когда - радуется)
10.06.2016
как ползать начали так только этим и занимались..а игрушки так иногда постучать чем то обо что то..
08.06.2016
Ой, моему последнее время надоели погремушки, но пока играет. Походу новые надо покупать. А помимо этого даю всякие пакетики, упаковки, коробочки, ложки, в общем интересуют бытовые вещи, выбираю самые безопасные. Ну а так, в куку играем, нравится под одеялом как в шалаше лежать, прям восторга море) в зеркало смотреть любит. Еще всякие там целовалки обнималки у нас, такие вот занятия
08.06.2016
Еще ставлю сумку рядом, он оттуда все вынимает)
08.06.2016
Бизиборд, развивающий кубик (светится, звуки животных, книжка), предметы для стучания по полу (те же погремушки), грызунки, необычные игрушки, например лабиринты простейшие), цепочки, кнопки.
08.06.2016
Провода....
08.06.2016
Оо, провода это что то! Как видит сразу туда устремляется!
08.06.2016
Обычные погремушки,желательно какие погромче) ну и конечно пакетики и все шуршащее:-)
08.06.2016
Тактильные игры для малышей Игрушки из Икеи