число "3"

воспитание жены мужем
Мой муж тоже хочет 3х. Но я и с первым не поняла еще, мне очень сложно. Т.к. я до 29 лет жила как мне нравилось, много работала, выходные или после работы гуляла. Театр или кафе, а сейчас все по-другому. Мне не хватает коллектива, живого общения. Но говорят , это временно и ко всему привыкаешь. Разговаривали с другом на тему иметь 3х. У него уже 2е есть. Его слова свелись: Третий ребёнок это должна быть высокая мотивация, он меняет не твой уклад жизни, а все остальное, нужна другая машина, в отпуск надо уже вторая комната ну и так далее, тут вся экономика рассчитана на 4 людей в семье Может он и прав))))
04.02.2016
И в правда магическое число "3". И почему же все-таки я хочу дочку? Если б у меня были разнополые дети, думаю не было бы такого желания) а в данном случае ну не могу успокоится)
30.01.2016
Если магическое, то наколдуем тебе девочку!;)) я ничего не высчитывала. Я просто заказала куколку у double_mom. Она делает такие миниатюрные . Ещё до планов беременности.! Но я всегда знала , как назову дочку. Потому назвала эту куклу этим именем. Долго её носила с собой . Как талисман. А потом, когда начали планировать : написала письмо дочке! В дневнике моем есть ! Попросила её к нам придти! А теперь до сих пор не верю , что моя Наоми родилась! Что у меня доченька !!:)
30.01.2016
Имя я тоже уже давно придумала для дочи) куклу точно закажу) и мужа почти уговорила. Думаю через пол года начнем стараться. Но буду по овуляции считать. Все-таки самый надежный способ.
30.01.2016
удачи!!! пусть будем читать потом о твоем исполнении желания! ))
30.01.2016
Спасибо)
01.02.2016
Моя ж ты зая! Я всегда эту куколку вспоминаю!))) Она тебе аж двоих девочек принесла!!! Да еще каких красоток! Я все помню))) И как мы час (ЧАС!!!) с тобой проболтали стоя у супермаркета, просто взахлеб - столько было общих тем))) Ты такой позитивчик, а красотка вообще!!! Как звезда!!! ты когда подьехала, я обалдела))) Как из Голливуда)))
02.06.2017
Хахахаха!;))) спасибо дорогая! Поднимаешь мне настроение! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
02.06.2017
Если б не мое под завязку забитое расписание ресничное, я б забила с тобой стрелу на чашку кофе)))) Но тваюмать - возможности никакой!!! а так вкинулись бы с тобой парой пироженок, а то ты что-то оооочень сильно похудела после родов, просто дистрофик стала))) Анджелина Джоли отдыхает))) Давай там кушай побольше! На ночь! Под сериальчик)))
02.06.2017
Откуда ты все про меня знаешь? Я как раз так и делаю! Хомячу мороженое под фильм по ночам!;)))) как будет минутка-пиши! Увидимся!❤️
02.06.2017
А куклы и вправду магические !;)
02.06.2017
К тебе вопрос вверху!;)
03.06.2017
Увидела, зай))) Спасибо Я тебя теперь на реснички ждать буду
04.06.2017
Можете мне адресок кинуть double_mom
03.06.2017
Адресок?)))) Ух ты ж, ух ты ж Напишите мне в личку, разберемся с адресами-явками
04.06.2017
это абсолютно нормальное чувство. Человек не должен совсем про себя забывать.
29.01.2016
Я хочу третьего))) Муж нет))) Мы ни фига не обеспечены, жилья пока своего даже нет, но дети имеют все, что им нужно. Времени старшей уделяю сейчас меньше, но это нормально. Она не в обиде, помогает мне с малышом. Мы с ней периодически вдвоем ездим в кафешки))) Времяпрепровождение типа найт аут меня никогда не тянуло, я за всю жизнь была на дискотеке 3 раза максимум. Собираемся с мужем на следующий год открывать свою студию. Не знаю, я как-то не устаю с детьми)))
29.01.2016
Честно говоря, удивлена, что многие прям хотят третьего. Знаю 3 семьи с 3, 4 и 4 детьми. В первой хотели девочку очень сильно, получился мальчик еще один, во второй семье так же хотели мальчика и он получился только с 4-ой попытки и последняя семья просто очень верующие люди и рожают, сколько бог послал ( но там и база есть, с этим все в порядке). А вот так, чтобы прям ХОТЕЛИ быть многодетными и целенаправленно шли на это, планировали троих детей в самом начале семейной жизни - не знаю такого. Что касается меня, то мне было бы достаточно одного ребенка, но у меня второй брак и у мужа не было своих детей, поэтому родила. Но разницу тянула максимальную, насколько это было возможно. Больше детей у меня точно не будет при любом раскладе. Это осознанное решение, возможно, даже сделаю перевязку чуть позже. Трое детей - это просто ужас в моем понимании. А время на себя? А секс с мужем когда? Когда всех уложишь спать? ТОгда уже и не захочется ничего. А как в путешествия ездить? Да и денег надо просто очень много по сравнению с двумя детьми ( машину менять, снимать только фэмили рум, а это дороже и намного, расширять квартиру. Да долбанешься от этого всего).
29.01.2016
У меня есть брат и сестра и мы никогда не были обделены родительской любовью, игрушками или чем-то еще! У меня 7 племянников! И классно, когда мы приезжаем в гости к родителям и все собираемся-у них 9 внуков, а сами еще молодые!) когда большая семья-это классно, ты никогда не останешься один! Если финансы и возможности позволяют, и главное есть желание, то дети-это счастье, постоянноп движение, смех и радость в доме. Я хочу еще малыша, муж хочет 4-ых. Посмотрим как дело пойдет) Илон, ты еще такая молодая, поэтому практически не сомневаюсь, что у вас будет еще один, а можети 2 малыша;) сейчас у тебя усталость, день сурка, поэтому кажется, что 3-жто что-то нереальное)
29.01.2016
Илона, ты просто устала. Наоми еще очень маленькая, но она будет расти и постепенно будет все легче и легче, а потом дети будут много времени проводить вместе, оставляя тебе время для себя и будешь наблюдать за ними и наслаждаться. У меня разница между мальчишками 9 лет, когда Иван дома, мы Филю не слышим, даже если Ваня делает уроки, Филипп просто рядом играет в игрушки. Ты сейчас просто не готова ничего решить и долго еще не будешь готова, а потом вдруг захочешь третьего ребенка, или не захочешь... Сохрани этот пост и прочитай его лет через 7-8, и посмотришь, будешь думать так-же или, возможно, уже будете ждать третьего.... А сейчас просто наслаждайся статусом молодой красивой мамы двоих деток. и ничего не анализируй.
28.01.2016
согласна, хотя я в душе хочу третьего, но мой эгоизм мне говорит "не сейчас", а когда что-то возьмет верх над эгоизмом, когда наверное пройдет расцвет сил, в котором можно и надо многое успеть совершить, (в деловом плане), тогда я, думаю, что буду очень -очень хотеть третьего. Но в позднем возрасте( а для меня 40 в плане рождения детей- это ну самый крайний предел), точно не решусь.
28.01.2016
Я для этого и написала . Чтоб потом перечитать !)
29.01.2016
Муж и второго не хотел, я эгоистически настояла, чтобы старший не вырос эгоистом (как муж - единственный ребенок 😈) Но это предел. Будет у меня два сына и баста. Больше я не потяну.
28.01.2016
Я тоже решила остановиться на двух, знаю, что если забеременела бы вдруг, то рожала, но я не хотела больше. Это очень ответственно, сложно и может я тоже эгоистка, но для меня это сложно. Потому только 2.
28.01.2016
да,наверно магическое, я тоже задумывалась о третьем, если бы муж поддержал, но он пока не хочет,говорит,чтобы я с ним побыла,так как почти 3 года у нас ГВ и СС с детьми. Двое детей- бывает и сложно, а бывает просто супер и такое счастье на душе. В целом я не скажу,что сложно, хоть нет помощников. только ГКП на 3 часа у сына, но оттуда чаще простуду в дом приносит,что потом все по очереди начинаем болеть. Если не хотите-не заставляйте себя. Я поддерживаю Вашу идею,что если получится нежданно-то рожу, но контроль над защитой веду.
28.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ПЛЮСЫ РОЖДЕНИЯ РЕБЁНКА Угомонитесь...