Родила!

Алена, если скучаете по ребенкиному запаху, значит пора родить второго! Не бойтесь, это не страшно! Я наслаждаюсь каждым днем младенчества моего младшего. И еще больше наслаждаюсь тем, что пока он не может ходить и много чего еще не может. Потому что когда он сможет боюсь, что уже не скажу, что это не страшно! Так что рожайте! Детей должно быть больше одного
25.02.2016
именно после рождения-и именно дочки-заранее жалею всех беременных....А особенно-уже родивших.Мне их дюже жалко на тему того-что им предстоит..но запах-да,Это незабываемо...
15.02.2016
.... три года дурдома прямо дома - это шедевр!!!
09.01.2016
Даа я вот тоже с милой улыбкой слушала как подруга собиралась начать заниматься спортом и ходить на занятия сразу или максимум через месяц после рождения.... Зачем настрой сбивать))) а сейчас и сама вроде как забыла все и подругам с малышами не очень верю и полна энтузиазма.... Что много что смогу успевать с новорожденным хотя червячек сомнения есть... Шепчет ты это уже проходила, я да и я более опытная))
04.12.2015
ааа я думала я одна психически неуравновешанная, когда про себя зловеще ржу ХаХа про людей собирающихся вот вот родить и расказывающих мне о том что у меня в саду листья неприбраны и не дай бог ребенок спасибо забыл скзать и не всю броколи с тарелки скушал, а мама родит и сможет наконец то в фитнэс пояти ... вот прям зловещи смеюсь:-)) Как вы классно написали . мне было до этого немного стыдно в такие моменты, а теперь нет:-))))))))))))
06.11.2015
Алена, простите , пожалуйста :) Но у меня вопрос корыстный - а какие это вы соседу фигурки животных предлагали, а он, бессовестный, отказался?
25.10.2015
Всякие страшные китайские фигурки, а-ля килограмм за 100 руб.
25.10.2015
нам СБ, игрушки мягкие не дарят, одежду в основном...хотя так хочется набраться смелости и попросить кинетический песок)
24.10.2015
Неужели я тут одна люблю мягкие игрушки?
23.10.2015
Я не купила ребенку ни одной мягкой игрушки, но уже несколько раз я уносила пакеты с ними в дом родителей на чердак. Откуда они и почему так незаметно появляются?
22.10.2015
В Детский дом занесли бы, зачем им пылиться на чердаке?
22.10.2015
В детдом такие игрушки не берут.
22.10.2015
Помимо детдомов есть спец интернаты и нуждающиеся семьи, которых курируют благотворительные фонды. Например, у нас есть волонтерское движение Общие дети. Там берут любые игрушки, в том числе мягкие (если они чистые и не потрепаны, конечно). Наверняка в вашем городе есть что-то подобное.
19.11.2015
4 килограмма счастья-это так здорово Игрушки, они когда нибудь закончатся?)))Сколько их было отдано:друзьям, в сад, в детскую песочницу (самые плачевные и не востонавливаемые). Согласна про мягкие, нам было подарено 2 огромных медведя, которые занимали 2 кресла, в которых начала заводиться моль, и которые были благополучно оставлены в квартире при нашем от туда съезде. Сейчас у нас машины, и все нужны, все помнит. Когда спрашивают что подарить-говорю,давайте деньгами, или конкретно обозначаю нужную нам игрушку)
21.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Улыбка мальчиков Я устал