Как все успеть ?

Лучший ответ

Я что возможно делаю с детем, глажу вместе с ней, она рядом играет. Особенно любим шкафы разбирать — доча все выкинет, я складываю — удобно!)) Готовлю, убираю, когда спит, иногда ночью. Хобби тоже при ней шью.
21.06.2015
Я в кроватку кладу дочь игрушек накидаю и иду дела делать.нам тоже 6 и тоже ползает и встает) или когда она спит что то успеваю сделать
21.06.2015
не знаю...все успевала делать...когда ребенок ползал, сидели с ней в комнате, когда надо было делать дела — выручал манеж, стул для кормления, эл.качели, детская кроватка — но у меня дочка просто любила там сидеть) + игрушки, книжки...пока она смотрела я успевала многое сделать.
20.06.2015
Делаю все с ребенком. Хобби в течение его снов))). Обезопасила две комнаты, могу его там оставить, хай ползает и встает. На кухне стул+игрушки и стихи)))
20.06.2015
Успеваю) Ребёнок один, 7 месяцев. Живу в квартире - это попроще, чем частный дом. Просто не делаю всякую ерунду типа перегладить пелёнки, в остывшее питание горячую воду добавляю, а не под краном держу и т.д. :)
14.12.2020
Никак)был такой период когда дочка научилась вставать везде и всюду, а вот что держаться надо не понимала и постоянно могла упасть плашмя башкой об пол.Я ЦЕЛЫМИ днями сидела рядом и страховала ее.Дела делала либо ночью, либо во время ее дневного сна. Что успела-сделала, не успела-ну значит не судьба=)))Ни о каких хобби и речи не шло Оо для помыться раз в неделю за счастье было.Терпите-все пройдет)))
21.06.2015
Мужа с ребёнком оставьте на день, поймёт почему рубашки не глажены. А у Вас период просто такой, если успеваете промыть полы и приготовить еду, то значит, все у Вас отлично;) хобби во времени появляются позже;)
21.06.2015
Нам 10мес) ползаем тоже с 6ти, все абсолютно также)))) ниче не могу делать, в туалет бежит за мной, на кухне раскидываю всякие кастрюли, половники, стаканчики, иногда успеваю омлетик себе сделать:-) В кроватке-манеже орем, в качелях не сидим... А мужа надо оставить с малышом хоть на пару часов одного, мой все понимает и не ворчит) он дома устает больше, чем на работе)))))
21.06.2015
на время уборки либо в манеж сажу, либо в кроватку. Когда кушать готовлю, сажаю его в кресло для кормления и даю что нибудь пожевать (сушку, морковку, яблочко) или что — нибудь интересное, что отвлечь его может. Пол пылесошу вместе с ним в слинге. А собой занимаюсь когда спит, либо вечером когда муж приходит)
21.06.2015
Как успевать (( не знаю пока спит ) а вообще ничего по дому не делаю ) дома не едим практически потому легче )
21.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Секс после родов.. Наш первый безмалышовый уикэнд