Хамское поведение родителей

Прочитала, прямо вскипела! Убила бы на месте такую. По мне лучше бы она нахамила 150 раз или в спину больно ткнула, но ребенка толкать ребенка это вообще уже.
04.03.2015
Очень много именно таких мам: мой ребенок — центр вселенной, на остальных плевать. И проявляется это именно в поликлинике, сама не раз сталкивалась. У нас была ситуация — зашли в поликлинику, ребенок в автокресле, моя мама с нами была. Ставлю кресло на пол рядом с пустым столиком, сама быстро раздеваюсь, чтобы мама одежду сдала, и наклоняюсь к ребенку, чтобы ее вытащить и на столик положить. А сумка моя на столике лежит. Пока наклонялась, подлетела мамашка с ребенком и водрузила его на этот столик. Я аж опешила — говорю, я собиралась ребенка раздеть. На что получила ответ — ну сейчас я своего одену. Отлично просто, у меня слов не нашлось, раздела ее на весу, чтобы не вспотела, да и на прием надо было торопиться.
04.03.2015
На самом деле проблема не в вас нас их, а это неудобство создал персонал поликлиники, неужели не нашли места поставить дальше столик? Ведь рядом микробная одежда взрослых?! И из за отсутствия понимать проблему и решать ее самим персоналом, вы вынуждены сталкиваться с подобными ситуациями
04.03.2015
Да уж... уподобляться таким дурам не стоит,и скандалить при детях тоже,хотя я сама вспыльчивая,так что наверняка что-нибудь ответила бы...
04.03.2015
Жесть(((
04.03.2015
Быдло к сожалению не искоренимо, особенно в нашей стране.
04.03.2015
Такое сплошь и рядом. Недавно гуляла с сыном на саночках по узкой дорожке. Тут слышу сзади голос грубый: "А побыстрее нельзя??" Я говорю: "Нет" и отхожу в сторону, чтобы пропустить. Поворачиваюсь, а там тоже мамочка с коляской.  Она мой ответ услышала и столько всего в мой адрес излила и умчалась вперед... Я, конечно, тоже не лучшим образом ответила, но неужели нельзя было просто попросить отойти?
04.03.2015
Вот вот, люди сами провоцируют грубость.
04.03.2015
У нас во многих ситуациях люди начинают пихать, вместо того чтобы языком спокойно вслух попросить о чем либо - пройти, подвинуться, пропустить и тд. Прям кайф чтоли ловят от этого
03.03.2015
наверно да — это такой вариант негативного вампиризма — им нравится хамить.
03.03.2015
не в гормонах дело, а в воспитании и характере. Выходим с дочкой из поликлиники, она, естественно, в зимней одежде да в два года нетороплива. Я открываю дверь, мимо обгоняя приносится примерно 8-ми летний ураган и здоровенной сумкой бьет дочь по спине. Затем оборачивается и видит, что его мама отстала, летит обратно через занятый нами дверной проем. Я вижу, что  мамашка не реагирует, заслоняю собой Ульяну и спокойно делаю замечание мальчику. И здесь, наконец,  мама очнулась и очень громко с использованием ненормативной лексики сделала замечание ...... мне. Я, оказывается, не должна смотреть и разговаривать с чужими детьми, а вежливо объяснить его маме в чем именно он неправ. 
03.03.2015
А если бы, не дай бог конечно,  к этому моменту ребенок Ваш уже получил бы сотрясение, то чем бы беседа с мамой помогла? У нас нет привычки думать об окружающих у болшинства населения.
03.03.2015
Жесть конечно, у меня гормоны в другую сторону играли видимо, сразу после родов и вообще первое время, все что малышков касается у меня вызывало бурную реакцию, из разряда если какая-то мамочка ругает своего ребенка — мне до жути дитя жалко было (сейчас тоже таких деток жаль, но нет таких эмоций, что я прям готова кричать и поакать:))), хотелось за него вступиться как за своего собственного и и т.д. хотя во время беременности все шло ровно и без перепадов настроения. Вообще хамства и наглости много вокруг, и наверное всегда так было, может просто мы сейчас больше это замечаем, потому как это не только нас касается а наших самых-пресамых дорогих кровиночек? 
03.03.2015
это точно, вобщем все мы не агрессивны, но за своего ребенка я вот дейсвительно готова и в рукопашную пойти. Спасибо за поддержку
03.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Расслабилась мама))) Лактостаз