Лучше гор могут быть только горы или месяц 4й))

отличные фотогафии!! молодцы какие!! ээх защемило даже :)) и очень мотивировало...пора о лете уже думатьскажите как вы сон организовали? ребенок с вами спал или снимали номер с детской кроваткой? или в коляске? для меня это большой вопрос...опасаюсь с ребеноком под мышкой спать...
05.03.2014
В коляске спал первую половину ночи, потом с нами - как дома, у нас сс на вторую часть ночи, тк мама ленивая)) хоть кровать была маловата, не то что дома) а первые две ночи ночевали в номере без кроватей, теплый пол и тонкие бамбуковые матрасы, ну это в Азии практикуемая в отелях. Думала будет удобнее, детю и было) валяйся не хочу. А я взвыла почти сразу, кровать с жестким матрасом как у нас, эт просто облако по сравнению с полом!
05.03.2014
вы основательно подготовились.многие собираясь думают о питании и лекарствах,а вот о пакетах для использованный подгузах даже не думают.я сама выручала один раз мамочку,чем малыш уписался,а у неё даже чистых штанишек не оказалось под рукой(мы предложили памперс,хоть что то, чтоб ребёнок не сидел в грязных штанах)
02.03.2014
Чем дальше летишь, тем больше шансов быть пере одетым, это точно))
02.03.2014
Отличный пост! Огромное спасибо) для нас - актуально! добавлю в закладки
01.03.2014
молодцы! спасибо за пост! сумка авент для меня тоже загадка, я думаю она как холодильник больше.
01.03.2014
скажите, а кто сидел с малышом, когда вы катались? в отеле были няни? тоже хочу полететь в следующем году, но мелкому будет около 4 месяцев к тому времени, вот переживаю.
01.03.2014
В Корее няни не практикуются, к сожалению, хотя детская комната и была. Знаю что в Европе и некоторых странах Азии это более распространено, так что лучше узнавать в желаемом отеле) с нами ездила моя мама, и пока она не заболела, то гуляла с мелким пока мы катались) а в последние дни мы просто с мужем катались по очереди) познакомились там с парой с тремя детьми: один из родителей тусовался с коляской, пока другой катался с двумя постарше. В общем без проблем)
01.03.2014
Очень интересный пост. Даже добавлю себе в закладки. Вы молодцы,что не.побоялись полететь с малышом. Подскажите, а какой там порядок оформления паспорта малышу через интернет?
01.03.2014
Один из родителей должен быть зарегистрирован на сайте gosuslugi.ru, процедура регистрации там подробно расписана. А дальше все просто: пишете заявление на услугу получение загранпаспорта нового образца на ребенка, заполняете анкету со всякими данными типа номера свидетельства о рождении и тд, прикрепляете фото малыша для анкеты ( я просто на телефон фотала). Вас при гласят в определенное время в миграционную службу, которую вы указали как желаемую, идете туда с оригиналами и копиями документов, квитанцией и гос. пошлиной (вообще каждый шаг оч подробно расписан на сайте) и ребенком, чтобы сделать фото на паспорт. Спустя пару недель приходит смс, что можно забирать ( ребенка тащить уже не надо))))
01.03.2014
Спасибо
02.03.2014
Чемоданное настроение! Моя кнопочка и C&C by Olga Buzova Йошкар-Ола