Дневник наблюдений за новорожденным

Попробуйте использовать приложение, правда пока для iPhone: MyBabyMy фото видео дневник малыша. Ссылка App Store Там просто фиксируете с помощью коротких видео основные моменты роста и развития новорожденного малыша, а потом можно их воспроизвести в виде видео истории)
21.08.2017
Я тоже хочу фиксировать достижения малыша. Ну может и не стоит все подробно заносить, но если есть время и желание, почему нет. Я веду так изменения самочувствия при беременности, например, в проге. Очень удобно и потом будет память. Я скачала, но не тестила пока sprout, smallnest и webmd baby. По-моему, они были бесплатные. Собираюсь скачать baby connect еще за денежку. 
09.11.2013
О, спасибо! sprout тоже уже скачан. Остальные надо посмотреть)
09.11.2013
Как раз сегодня с Женей с ББ обсуждали эту тему) Она очень хвалила приложение Baby Connect. Есть и для айфона, и для андроида) Говорит, скачала несколько штук для сравнения, это - самое лучшее и очень удобное. Я тоже скачаю)
29.10.2013
Это которое платное? Я хочу сначала на бесплатных попробовать, а потом скачаю если что.P.S. Женя, это не которая Jane с ребеночком?) Она тут отписывалась на счет этого приложения)
29.10.2013
Ага, она) не заметила ее коммента)У тебя Андроид или айфон? На Андроиде эта прога идет бесплатно на 2 дня, trial version типа. Если понравится, можно скачать платную) 
29.10.2013
Вот жеж, как классно)) у меня айфон, там сразу платно. 
29.10.2013
Блокнота хватит)) я поначалу записывала из какой груди ела, промежуток времени, что ела Я, ну и сколько и какие какашки. Месяца 2 и все :)
28.10.2013
а вообще , Свет, не переживайте! Вот у меня ни братьев, ни сестер, даже подруг с детками не было. А как рдился сын, все само собой делалось. Видимо, живы еще в нас инстинкты! Главное, слушать их (а не дебилов советских нянек и недоучек педиатров). Носить на ручках, давать грудь по требованию и радоваться)))
28.10.2013
Спасибо за советы) просто пока есть время, хочется по максимуму подготовиться, а там как пойдет, понадобится-не понадобится, посмотрим)
28.10.2013
я вела первые месяца аж 3 (такая я вот педантичная)) тетрадь. Большая тетрадь в клеточку. Я ее разграфила по вертикали даты, а по горизонтали время. И вписывала туды покаки и кормления с пометками, какая грудь)))) Теперь смешно вспоминать)))))
28.10.2013
Поверьте, вы не будете этим заниматься, когда родите:) рост-вес на бб можно график сделать, ну когда поел может и запишите 1 неделю, не более. Пописы-покаки вообще не зачем записывать без необходимости. Если будет редко какать, вы и так это заметите:) пописы будете считать, если покажется, что малыш голодный. Умелки -опять же в дневник на бб. Зубки тоже можно отметить в спец программе и ссылку вставить в дневник. В общем, не заморачивайтесь. Я бы очень посоветовала вступить в ГВ сообщество и не наделать ошибок в первые дни в роддоме и найти контакты грамотного консультанта по ГВ в вашем городе (девочки из ГВ помогу ). Удачи!:)
28.10.2013
Я писала в блокнотик первые дней 10 - во сколько проснулся из какой груди поел, покакал/пописал, потому что мозги после родов ни к черту были:) потом меня утомило среди ночи искать под подушкой ручку да и нового особо ничего не происходило - у ребенка примерно установился график через 3 часа и всегда к этому времени были оба вида стула, а грудь стала запоминать в зависимости от того на какой бок кладу. Если что то вне графика - ищу причину. Короче все в голове, записывать особо некогда:)
28.10.2013
Это хорошо иметь такую голову)))
28.10.2013
Я купила дневничок от доктора Комаровского - ну такой он прикольный и удобный! Постараюсь добросовестно вести его - там предусмотрено ну абсолютно все, вплоть до окончания школы ребенка. Здорово будет потом показать ему все мамины наблюдения. 
28.10.2013
Ого, до окончании школы? Здорово, главное не забросить)
28.10.2013
Ага, до окончания школы там размер ноги ребенка, оценки за год и что-то еще))) А еще меня повеселил вес папы до родов) Видимо, на память, если вдруг папа растолстеет с годами)
28.10.2013
я веду записи только рост вес по месяцам, также когда какой зубик вылез, во сколько месяцев какая прививка была сделана. Только самое основное в общем.
28.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Температура((( Аквадетрим!!!