дочка ничего почти не ест

Мы недавно тоже болели, вирус поймали, температурили до 38,7. И еще и зубы полезли в это время. Почти как у вас. Тоже охоты есть прикорм не было. Да и вообще не рекомендуют кормить детей в это время, чтобы не перегружать кишечник, а дать организму справиться с болезнью. Комаровский говорит, что ребенок должен есть с удовольствием, если отворачивается и плюется, отложить пищу или сменить. Но мы тоже танцуем с бубном, чтоб что-то съела))
26.02.2013
Нам 8 мес, мы копризим и желаем только грудь есть, каждый день не еда, а танец с бубнами, чудо если грамм 20 чего-нить за пихну! Причем раньше хорошо ел, такая фигень недели 2 назад началась. (( я сначала нервничала, злилась, а щас расслабилась- это пройдет, просто видимо понимает, что молочку скоро конец придет, не хочет расставаться!)))
23.02.2013
ммм.я думала, одна такая. у нас тоже как еда, так все АКТИВНО развлекают.... я тоже успокаиваюсь  чуть-чуть..предлагаю еду постоянно для очистки совести, но все бессмысленно(
23.02.2013
А вы в сообщество "питание детей до года- неедяки" загляните, там таких как мы много, я после того как там посты с коментами по читала - успокоилась!))))
23.02.2013
дайте , пожалуйста, ссылку на сообщество))
23.02.2013
http://www.babyblog.ru/community/lenta/baby_food
23.02.2013
тоже прикорм хуже стала есть но чаще, титю берет как успокоение больше. надеюсь после болезни пройдет
23.02.2013
Но ведь грудь ест... Просто когда режутся зубки у меня все дети на неделю примерно октазывались от пищи и висели (не скажещшь по другому) на тите... Потом опять начинали кушать... Что вас так тревожит? Насильно лучше не кормить. Подождите, поголодается - сама захочет что-то попробовать..
23.02.2013
вспоминаю свою дочу. В год не болея перестала кушать.Только сисю ей подавай. Так с недельку помучались и решили отнимать от груди.И, о, чудо! Сразу всё стала кушать и спать спокойнее. Так что думаю, Вам пора просто распрощаться с титей
23.02.2013
в год это нормально, бывает, тем более после болезни. мы в год тоже от всего отказывались, да и сейчас не очень то кушаем, так как до сих пор ГВ. мне сказали так и будет пока мы на ГВ. 
23.02.2013
дочка бьет маму((( пустышка с точки зрения воспитания и здоровья