волосы и ресницы...

Здравствуйте.Это уже старый пост,но все же попробую спросить))У меня малышка родилась тоже с белыми волосиками и ресничками))У вас поменялся цвет?))
22.01.2018
Аня,волосы отростут,не переживайте.К году будет уже с причёской:))).У меня у старшего сына волосы плохо росли сначала,думала так и будет лысый:)))).А сейчас густые волосы стали.К 3 годам.И глаза кстати поменяли цвет с серого на светло-карие.А родился с ярко ярко синими!Вот такие метаморфозы произошли.
17.07.2012
Ох, надеюсь! Кстати, глаза уже меняются, были темно голубые, а сейчас серо-зеленые. Думаю, будут карие в итоге, т.к. у нас с мужем карие глаза, у моих родителей и у его отца тоже карие.)))
17.07.2012
И мы такие же))))но вот к 7 мес пушок немного активизировался и отрос, хотя общая картина-лысая девочка))))))Но я не переживаю, мы в панамке летом. Моя мама тут поиздевалась и подарила заколочки...Зато ух мне бы такие длиннющие ресницы, хоть и белые)
09.07.2012
Конечно, все шансы на лицо! Просто она еще очень маленькая! У меня старший до года лысик был, тоже волосики росли не равномерно и были светло золотистые - сейчас достаточно темные и густота меня устраивает, а бровей до 11 лет вообще видно не было. И младшая сейчас тоже лысик, но я не заморачиваюсь, к годику что-нибудь да вырастет и заколочку уже будет на что прицепить. Хотя здесь восхищаюсь фотками лохматых малышастиков. И вы не переживайте, будете еще косы плести обязательно.
09.07.2012
Ох, надеюсь!))) У самой-то волосы до 17 лет густые были, а потом я их испортила всякими красками-лаками-фенами и теперь так. три волосины болтаются. Хочется, чтоб у дочи были красивые волосы!
09.07.2012
Одназначно поменяется, эти волосики со временем выпадут, а на их место прейдут постоянные, цвет волос, ресниц и глаз еще может изменится, соответственно и густота волос изменится, потому что на данный момент - это еще детский пушок.
09.07.2012
У нас до сих пор такие же волосы, как вы описали, очень неравномерно по голове растут))) 
09.07.2012
у нас родилась с темно коричневыми волосами, к 6 м все вылезли..теперь блондинка ...
08.07.2012
до 6ти месяцев у меня дочь была узбечка - черная черная с чернющими бровями ресницами и волосами:))) мы ее так и называли - узбечка:))) потом она полысела - побокам вообще лысая была только на макушке чуб торчал:)))) а потом волосы порусели погустели к году примерно... реснички остались густыми и черными - это в папу и брови папины - густые но не черные как были а русые:)))) она вообще у меня папина:))) сынка родился светлее, в 4 месяца мы его побрили (дочь вообще не брили - само повылазило:)))) сейчас он намного ветлее дочки и волосы и брови и ресници и цвет кожи даже:)))) в 2 месяца еще вообще непонятно чего будет:))) племяш родился рыжим - до месяцев 9-ти рыжим был, а потом раз и побелел - прям белый пушистик, а сейчас такой пепельный оттенок у него... причем хрен знает вообще в кого... он у них ни на маму ни на папу не похож:)))) на дудушку похож, только тот лысый:))) 
08.07.2012
Прикольно!))) У нас непонятно, на кого похожа, со всех по чуть-чуть взяла.))) Надеюсь, волосы будут погуще моих.
09.07.2012
Конечно же еще поменяются, могут и не один раз))))
08.07.2012
Называется "Найди пять отличий!" В свободное от материнских забот время...