А Вы ходите ко врачам?

КАК Я ВАС ПОНИМАЮ ЭТО ПРОСТО УЖАС. ПРИШЛА КАК ТО РАЗ НА ЗАПИСЬ К НЕВРОЛОГУ , ВМЕСТЕ СО МНОЙ ПРИШЛО ЕЩЁ ЧЕЛОВЕК 40 А ЗАПИСЬ ТОЛЬКО НА 2 ДНЯ,ОТСТОЯЛА Я ЭТУ ОЧЕРЕДЬ,А КАК ПОДОЩЛА ТАМ ВСЁ УЖЕ ЗАНЯТО,ТАК ПОЛОВИНА ЧЕЛОВЕК УШЛА НЕ С ЧЕМ. А ЗАПИСЬ ТУДА ТОЛЬКО 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ В 7 УТРА. ВОТ ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ НЕ СМОЖЕШЬ ДОБИТЬСЯ ВРАЧА КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ НУЖЕН!
06.05.2012
Согласна на 200%!!!!!!!!
06.05.2012
Лучше всего ходить и периодически показывать малыша,потом чувства вины,что не доглядела будет грызть меньше. У меня старшенький ребенок был вполне здоров когда родился в месяц прошли всех спец. все отличненько вот и мама забила,к 6ти месяцам малыш начал по страшному капризничать,начались срыгивания,без сонные ночи вот тогда я и спохватилась,обошли всех спец. и у нас обнаружили страшные бяки(внутриутроб. инфицирование плода)и это притом,что у меня ни в одних анализах ничего и не обнаружено.Во время спохватившись мы все вылечили Алхьамдулиллахь. В год проходили плановый осмотр как вы и выше описали в таких очередях у нас дома,а сама была уверено в тот момент,что ребенок совершенно здоров(кроме неврологии и так у невролого наблюдались) сделали брюшное узи дело обычное  и выяснилось что у малыша не здоровы почки,а показатель анализов в норме,теперь еще и у нефролога наблюдаемся,а так же и у ортопеда,а на взгляд ребенок вполне здоров, активен. Так что исходя из своего опыта советую вам, врачей обходить чаще. И можно личный вопрос,а где вы живете
05.05.2012
В Махачкале:) Нас то просто не беспокоит ничего, узи полностью делали в 1 мес ,  узи гол.мозга+ тазабедренные суставы на днях:) Слава Богу все хорошо:) Исходя из ЭТОГО, не вижу смысла идти к примеру к ортопеду, к неврапатологу мы все же попали в тот день-он подтвердил все ок! И еще! В 1 мес-они подозревали у нас гипоксию, выписали кучу лекарств и уколы:( мы это назначение честно говоря проигнорировали-а врачу соврали, что сделали. И что? Ребенок то здоров, что получается я если б я их послушала?
05.05.2012
Почти соседи:) С первым я тоже экспериментировала,но результат не очень радует,поэтому со вторым соблюдаю все рекомендации четко
05.05.2012
В обычную детскую практически не ходим (были пару раз), ходим к специалистам в разные места платно. Ходить нужно, т.к. некоторые вещи заметить не вооруженным взглядом нельзя, что-то можно обнаружить только сдав анализы.
04.05.2012
Я до года не проходила мальчику, неохото было стоять в очереди. Вроде все нормально и хзачем бегать. Когда звонит мед.сестра и говорит что в нашу поликлинику приезжают специалисты я хожу, а в ту которая в городе к нам относиться не хожу
04.05.2012
Дмс решает и все ходят к тебе домой в удобнее тебе время. Кайфец
03.05.2012
Где ж взять, где ж взять???:)))
03.05.2012
Прочитала ваш предыдущий ответ. Печально что нет такой услуги. Это просто спасение!
03.05.2012
Надо подкинуть идею гл.врачу какой нибудь платной клиники, а вось?!...когда нибудь.....
03.05.2012
Мы купили контракт и все врачи ходят к нам домой. не так уж это и дорого по сути. Зато приходят, когда нам удобно, анализы берут дома и прививки делают.
03.05.2012
Я б тоже купила!!!!!!! Но у нас такую услугу, к сожалению не предоставляют:(((
03.05.2012
Мы ходим. Ко всем. Проблем вроде нет, но мы же не врачи, чтобы заметить. У нас тоже и очереди есть, но нас как-то всегда пропускают, если вдруг по времени записи опоздали. А так, дольше, чем минут 15-20 не стояли. Мы и с первым всегда ходили. Нам тогда отметили рахит, послали на массаж. Сами мы этого не видели, набирали очень хорошо. А врач заметил. Если появляется реальная проблема, есть у нас в Москве клиника одна, где сами лечимся и где врачам доверяем, тогда туда едем. А на плановые осмотры всегда приходим. Все же это дети, лучше лишний раз врачу показать, мало ли что.  И у нас, если больной ребенок приходит в здоровый день, его отдельно принимают (с отдельного входа). 
03.05.2012
Ну Вы прям в сказке живете) А я сегодня с утра 2,5 часа отстояла, а потом вечером еще столько же! Полный коридор плачущих от усталости и голода  догодовалых малышей и уже нервных и злых родителей) Позитива маловато! И что ....в итоге 5минут!!!!!!!!!!!!!! 5 минут !!!!!!!!!! Мы провели в кабинете врача, из которых 2 мин. нас смотрели и 3 мин заполняли карточку!!!!!!!!! Убить день и нервы, ради того чтоб услышать Ваш малыш здоров! Я в принципе и без них это знала, нас ничего особенного не беспокоило! А у них план!!!!!! Отчетность!!!!!!!!! Ладно хоть девушка-врач попалась на редкость доброжелательная и приветливая, позитивная!!!!!!! И соседи по очереди были вежливы и милы! Но так бывает КРАЙНЕ РЕДКО!  К сожалению! И говорят сегодня, придите в 9 месяцев! А зачем?????????? Ребенок же здоров!!!!!!!!! 
03.05.2012
Если посчитать время сборов дома, дорогу туда и обратно, плюс, очередь, какая никакая, но все таки есть, то выходит не мало, конечно. И, согласна, в кабинете минут 10 - это максимум, а то и меньше. Но, мы все равно ходим. Да и основное отходили уже, дальше реже будем ходить, я надеюсь.  А нам сказали, через месяц приходить, а Вам я смотрю, только в 9-ть. Ну, врачи посмотрят на то, как он будет в 9-ть, я думаю. Мое мнение, профилактика всегда лучше, чем лечение. Как проверка зубов раз в год, или груди, например. Другое дело, если ребенок заболевает после посещения поликлиники, а такое бывает, к сожалению, когда деток смешивают здоровых и больных. Это, конечно, очень плохо. И уже подумаешь - вести его здорового на проверку, или лучше дома оставить, чтобы не болел. 
04.05.2012
мы ходили в 3,5 мес (с боем выбивали талончики, ругались в очередях), после чего ещё и  разболелись, а потом 8 мес прошли всех специалистов платно в детской клинике(без очередей, давки, лепота!!!!!!).  а теперь после года пойдём, но не в пол-ку...я считаю,если нет проблем, нечего там делать в этой пол-ке, лишние болячки ток получаем!!!!!!!!!!
03.05.2012
Спасибо за ваш отвеи!:)
03.05.2012
Ох, я все о том же думаю. Вот думаю ходить только на прививки.
03.05.2012
Такая же ж...и у нас в поликлинике твориться (((. Маленький коридорчик три кабинета в этом коридоре ( педиатр , невролог, узи) два столика для пеленания стоят людей тьма даже присесть места нет с детем в грудничковы дни приходят со взрослыми детьми , целыми семьями ( один ребенок а вместе с ним мама папа бабушки две штуки и дед впридачу ! На фига !!!) сядут все ( причем один чихает другой кашляет третий родственник сопливит !!!! Да на хрена вы все приперлись в грудничковый день дети ведь малые тут а вы грипп разносите)а ты стоишь как истукан с грудным ребенком на руках даже присесть негде !!!! Блин ненавижу районные поликлиники
03.05.2012
Да это факт!
03.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не переворачивается Ползаем!!!