аллергия на молочный белок, чем лечат дисбакториоз?

Здраствуйте! Вы выличили стафилокок и дизбактериоз? А то у нас тоже самое, какое лекарство можно пить? У нас аллергия на молочный белок и глютен и т.д
24.03.2011
http://video.komarovskiy.net/disbakterioz-21-11-2010.html
27.11.2010
СПАСИБО
29.11.2010
я полностью согласна с Катей, лекарства это не выход из положения, мне кажется что сейчас такие диагнозы " от балды ставятся" врачам только скажи что что то не так и тебе поставят тыщу диагнозов , от которых должно быть проведено лечение, и ты отдаш любые деньги за назначенное лечение ...... А смысл?????
30.10.2010
я все же на первом этапе попытаюсь вылечить малявку от этой заразы.Перездам анализы после лечения посмотрим.
30.10.2010
Это правильно! попытка-не пытка...а что с Причастия в церкви и кагора?мы ходим практически ПОСТОЯННО..... и ничего.... так что не от этого..... я ы посоветовала бы поменьше заострять вниманее на всём этом и всё будет ОК!
31.10.2010
Ксюш, а вас беспокоит чем то дисбактериоз? Какие симптомы? Я вообще считаю, что линексы и бифидумы - это не способлечения дисбактериоза - это средства, для поддержания флоры и золотистый стаф. ими не вылечить. Ясейчас считаю что чаще всего дисбак лечить вообще не надо - у всех нас есть в кишечнике условно патогенная флора и мы живем с ней. А детей почему то всех проверяют и пичкают ненужными лекарствами. Поверь мне - я 2 года лечу ребенка, прошла очень много врачей. Дисбак лечили не Линексом, а препаратами похлеще - бактериофагами - на фоне которых, сейчас увеличена печень, а результатов нет. Последняя врач так вообще сказала - вы что? Такие препараты детям давать ни в коем случае - а ведь их массово всем назначают.
30.10.2010
да ,у нас стул с запахом очень кислым высыпания атопические по вему телу.это все симптомы дисбака и золотистого стафа.сегодня назначили интести бактериофаг+хилак форте еще ниразу этого не давала не знаю поможет иль нет.Бактериофаг дала слава богу алллергии нет.так , что пролечу его 10 дней им.А началось все с причещения в церкви и пил кагор чайную ложку.после этого трындец....
30.10.2010
Ксюш, смотрите конечносами - я не врач. У нас тоже были ужасные высыпания по всему телу. В анализах - 100% гемолитическая палочка. Первый раз я сама ребенку дала бактериофаг - курс и высыпания прошли, но не гемолитическая палочка. Потом нам врач назначила еще курс  - не помогло, она еще назначила - я давать не стала. Но в результате после лечения увеличена печень. Пошла к другому врачу, она сказала - ни в коем случае. Надо просто нормализовать стул - у нас он твердый. Я раньше много читала, что от бактериофагов толку ноль, но убедилась на своем опыте.У подруги у дочери тоже золот-й стаф.,пролечили бактериофагом - все осталось. Но я не знаю, может в свое время нам помог бактериофаг, а может и нет - я еще на диету тогда села - у нас оказалась аллергия на бананы. Это я только сейчас узнала - а тогда думала на глютен и молочный белок.  
31.10.2010
Ксюш - неизвестно из-за чего все - кагор может был толчком. Если атопический дерматит такой сильный - значит проблема изнутри. У нас прблема с желчным пузырем и панкреатит. Вам надо узи брюшной полости сделать и обычный анализ кала и на прием к гастроэнтерологу. Блин я сама столько врачей за все это время прошла. Еще хорошего найти надо. Не знаю хорошая ли сейчас, но по крайней мере не пичкает нас килограммами лекарств. И она говорит вам еще лечиться и лечиться.
31.10.2010
мдаааа. ох наши детки, очень надеюсь , что они перерастут и все пройдет.Кстати ездили на азовское море в августе у нас прошло все.я ела по 3  больших трубочки со сгущенкой каждый день, ела курицу о которой могла только мечтать.... вот а после начались в москве снова высыпания.
01.11.2010
и у нас в Болгарии все прошло, а в Москве опятьножки высыпало. По поводу диеты - если она не помогает,то нет смысла так сильно себя ограничивать. Просто исключи самые сильные аллергены. Я сейчас все вподряд ем, и мы еще на ГВ. Высыпания остались на ножках, но моя диета на них никак не влияет. Если на море не было аллергии на курицу и трубочки, то и в Москве не будет. Здоровья Ванечке, а тебе терпения.  
02.11.2010
а какие у вас были дозировки бактериофага и какой возраст детенка:?
01.11.2010
Мы в 6 месяцев пили и около года. Дозировки как положено в инструкции - я уже точно не помню.
02.11.2010
У нас тоже аллергия на молочный белок. Сейчас пьем линекс, назначенный аллергологом, все нормально! Это же бактерии, там видимо нет этого белка. 
30.10.2010
долгожданный поход к гастроэнтерологу И снова о дисбаке и прививках.