Зиртек???

все дело в дозировке. нам тоже зиртек прописывали, но я купила зодек, это тоже самое что и зиртек, только производитель разный, очень хорошо помогает. мы его принимаем с 2 месяцев. у меня тетя детский врач, она плохого не посоветует.
19.10.2010
Нам в два месяца врач прописала Зодак, который вообще до года противопоказан))) Я пару дней давала- дочь от колик просто "загибалась". Я давать прекратила. Пару раз прижгла настоем хлорофилипта и мазала бепантеном, все прошло. Сама на гипоалергенной диете сидела до 5 месяцев... НЕ переживайте... Все пройдет)))
18.10.2010
У нас однажы высыпала очень сильная  аллергия в 3 месяца (как позже оказалось на отвар ромашки), я даже начала подозревать, что это краснуха, позвонила в скорую и нам сказали выпить 1/6 супрастиина. Конечно помогло и очень быстро снялась алергия, но позже вызвали врача и нам назначили фенистил. 
18.10.2010
а почему вам фенистил не выписали? его можно вам по возрасту.
18.10.2010
может лучше фенистил, его можно с 1 мес....
18.10.2010
я бы не спешила...ведь это реакция на что то - что вы сьели? Само пройдет, главное понять от чего! А лекарство на крайняк оставьте.У нас вон все время твердили "алергия, алергия...и что это мамочка сьела", а я не могла понять в чем дело, ведь я уже и так почти ничего не ела...а только сеичас разбрались - проблемы с кишечничком...вот вам и аллергия! 
18.10.2010
Применение препарата Зиртек категорически противопоказано детям младше 6 месяцев, беременным, женщинам в период грудного вскармливания.Нам супрастин прописывали
18.10.2010
шелушимся Красная щёчка, шелушится