Осиплость у грудничка

Нужно позвать на осмотр педиатра .Есть вирус,что поражает голосовые связки .
21.09.2010
Дело в то, что у нас как назло врач новенькая молодая. И она даже на патронаже у нас! А толку! Говорит ну у вас всё в носоглотке, после моих жалоб на хрипы, так как дело не вних- лёгкие чистые. Да и хрипов нет, сопли и в нос мычит. Она назначила нам ингаляции с Физрасствором и Лазолваном(зачем-то, ведь не кашляем). А лор Сульфацил и Називин( тоже не знаю зачем, нос-то дышит!!!)
21.09.2010
Речь идёт не о хрипах,а о осиплости голоса .
21.09.2010
у нас тоже самое,не знаем что делать!не кашляет,насморка нет,только сиплый голос
19.01.2011
У нас подобное уже второй раз! Недавно тоже осиплость была. В итоге кашель, лечились, потом мокрота долго ходила туда сюда! Короче ужас! Дышать небулайзером нужно обязательно, тёплое питьё .Конечно врачу показать! Не затягивайте, чтоб ларингита или бронхита не было!!! Совсем забыла сказать, что мог ребёнок просто накричаться- просто у нас так всё вместе получилось. Наблюдайте, НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!
20.01.2011
Кашель сначала был,затем насморк,все вылечили,потом появилась осиплость-пошли к врачу-дыхание нормальное,горло тоже,что это может быть?На счет накричаться,нет,не кричал.
22.01.2011
А осиплость явная? Или иногда голос осипает? У нас первая из-за соплей, второй- из-за кашля, когда мокрота отходила. А потом потихоньку ушла. Здесь страшновато, чтоб ларингита не было, при нём как раз осиплость. Но была бы температура, горлышко хорошо смотреть надо! А то нам лор! смотрела и даже не увидела, что оно красноватое было- специалистка блин. Обязательно смотрите, чтоб темпы не было!!! 
22.01.2011
осиплость явная.температуры не было и нет.ну нам тоже врач горло смотрела,2 раза в больницу ездили,говорит не красное.тоже не очень доверяю некоторым нашим врачам,например,нашему педиатру!Спасибо за советы!)))
23.01.2011
И чем все закончилось? А то у меня тоже самое(
30.01.2015
как убрать сопельки из носика??? Храпит? о_О