что это и как долго продлится?

я в апетеке наткнулась на прорезыватели, у которых внутри водичка. Т.е засовываешь в холодильник, она там застывает, и можно в рот. Мне кажется, такие штуки дают более длительный охлаждающий эффект, чем гель да и химии никакой. Попробуйте, вдруг поможет)))   п.с. я купила, но у нас пока ниче не режется, так что о личном опыте в этом плане рассказать не могу, но от других мам слышала, что помогает)
25.06.2010
я купила) ему-то нравится, но сам целенаправленно держать во рту еще не моет, кольцо падает и начинается((
26.06.2010
ты попробуй другой формы, я сначала хотела купить в виде солнышка, а потом поняла, что ей неудобно будет держать. В итоге купила страшную оранжевую обезьяну image но зато у нее ободком хвостик, он тонкий, она может своими малепусенькими пальцами его обхватить)))
28.06.2010
Самый возраст для начала прорезывания зубов. Да, помогает мало чего (нам - так вообще мертвому припарки!), остается только терпеть и давать погрызть чего-нить прохладного.Вариант два - уже не хватает ГВ! 2 часа перерыв в еде в 4 месяца это маловато... Попробуй после груди давать постепенно прикорм... Мой тоже висел на груди часто и много орал - оказалось, что ему не хватает молока..... Хотя, если в весе прибавляет нормально - значит это зубы. Но все же с едой надо тоже подумать....
25.06.2010
я хотела в 5 начинать..посмотрю, может потреплю элементарно еще неделю и уже спокойно начну вводить едуспасибо
25.06.2010
Дети вообще непредсказуемые.начинается такой возраст ,что и зубы,да и характер показывает.ядумаю зубы,месяцев с 5 у нас начали резаться и первый вылез только к 7. спокойная жизнь закончилась,мамуля)))))
25.06.2010
imageне долго радовалась старушка...
25.06.2010
Я бы на зубы скорей всего подумала. У нас они с 3,5 резались (О УЖАС), как закатит истерику спасал только калгель и только в тот момент когда я им её десенки чешу и минут 10 после((. ОООчень долго наши зубы шли и вот наконец в 6,5 месяцев вылезли сразу 2 нижний и верхние уже почти=почти, 4 зуба одновременно это была жесть((
25.06.2010
о мамочки...блин, чертовы зубы. Я так надеялась, что он в меня пойдет и они поздно полезут=(
25.06.2010
пляж во время лактации...?! Средство от комаров