Укладывание спать

У моей сейчас также. Пришла как раз в этот раздел почитать у кого еще такое же.
27.04.2010
Наташ, ну и у нас также. Мы, правда, пока не пытались даже в кроватке сами засыпать. Я укачиваю сына на руках. Перед дневным сном мы гуляем по квартире (или улице) столбиком на ручках моих до тех пор, пока он голову не уронит мне на плечо или на грудь и не заснет. Если я пытаюсь его положить на руки, то он тут же начинает возмущаться и пытаться принять любое другое (более вертикальное положение). Вечером бывает и полегче - иногда после бутылочки молочка засыпает сам почти что. Я консультировалась с тремя разными невропотологами и никто у нас не нашел никаких отклонений. Все лишь сказали, что мы активные очень. А еще перед сном вечерним, ежели я сидя его на подушечке перед собой укачиваю он очень любит мне ногами в подбородок упираться ;-))) Надеюсь это когда либо пройдет ;-)))
25.04.2010
imageздравствуйте,уважаемая коллега по несчастью.я ее вообще не могу в горизонтальном положении держать,потому как у нас шило в жопе  конкретное. едим сидя,играем сидя,по кровати скачет как чингачгук.,даже в ванной скачет,купать одной нереально,на улице 1е минут 20 на руках гуляем,потомсидя,уснет 50\50 через 2-3 часа. спать могу положить тока когда совсем вырубается.
22.04.2010
у нас тоже самое,засыпает или быстро,но через плач,или после 30-60минутных укладываний:рассмотрит ноги,руки,борта,потолок,переберет все мои пальцы по несколько кругов и.тд.
22.04.2010
сон ночью плохой сон