прививки

вы про заболевания прочтите от которых прививки эти делаются...я думаю прививки не так опасны в отличии от них
17.03.2010
Я считаю, что прививки надо делать обязательно. Платные прививки ребенок легче переносит.
17.03.2010
вот еще почитайтеhttp://www.babyblog.ru/com/01medicina/623426
16.03.2010
А чего паниковать-то?В любом случае,девочки правильно говорят,что Вы-мать и только Вы несете отвественность за своего ребенка.Неужели если все или большая часть скажет,что делать не надо,Вы не будете делать?Это по меньшей мере глупо. То,что пишут в интернете про прививки,что говорят по телеку - это всего лишь повод для размышлений,но никак не для паники. Если так сильно боитесь,обратитесь к иммунологу,он вам обязан все рассказать про прививки. Надо знать,что от них ждать,как их делать,как подготовиться,как перенести,а не спрашивать совета,делать или нет. в любом случае,желаю вам удачи-с прививками или без них
16.03.2010
спасибо)) а кто знает в чем разница прививок - платные и бесплатные?
16.03.2010
платные-импортные, бесплатные-в основном,это отечественные вакцины. Кстати,не всегда это значит,что они хуже
17.03.2010
так вы должны сами решить ЗА или ПРОТИВ прививок,сейчас или попозже делать и какие,как можно давать совет в таком ответственном деле.Если не хотите сейчас делать-пишите отказ от прививок(по закону это можно)
16.03.2010
я спрашиваю совета здесь, т.к. совсем запуталась, мне не хочется причинять боль и вред моей малышке, никто толкового ничего не может сказать про прививки, даже наш врач что-то пробормотала невнятное на мои вопросы о прививках, у меня скоро паника начнетсяimage
16.03.2010
Куча информации в интернете и доступной литературы на данную тему. Решение принимать только матери, взвесив все ЗА и ПРОТИВ, только вы несете ответственность за своенго ребенка.
16.03.2010
понятно,ну я старшему делала,пока осложнения не начались после ревакцинации АКДС,поэтому младшей вообще не делаю,у меня так)
17.03.2010
да тут в этом сообществе тыщи раз это обсуждалось. люди не станут снова все доводы повторять (и в пользу и против прививок), а их кучи. перелопатьте инофрмацию за последние месяцы хотя бы. и сделайте свой вывод. что именно страшнее: подцепить страшную болезнь без прививки, или мучить с осложнениями от ее же самой? напугала, чувствую еще больше. а вы страх отгоните (иначе в истерике неправильные решения примите) и помыслите объективно, просто ЗА и ПРОТИВ. у каждого весы настроены индивидуально, поэтому от советов "со своей колокольни" не думаю, что будет особая польза.
17.03.2010
ребенок спит!!! Как подобрать горшок