Дочка не спит одна в кроватке

e6bd7e76e531f48a6550f0da0a45ebfa.png - Если откровенно, я жалею что не купила кроватку как машину. Такую,  в форме как будто настоящий автомобиль, чтобы с подсветкой и колесами. Я уже потом подумала, после того как вернулась из Икеи) И как назло посыпались предложения разные, а я уже купила (   Поэтому всем рекомендую брать оригинальную кроватку, чтобы сыночек был в восторге – сомнения уйдут после покупки, а радость останется. А вот у меня наоборот: сомнения появились, и рабость ушла куда-то. Второму точно буду  брать как машину: лишь бы они потом за нее не передрались)   У меня пока самый неплохой вариант http://avtobed.com/: и цена, и оформлена очень красиво, и хвалят везде вроде, похоже что не гараж)  Можете подсказать кого нибудь еще ? А то что я в интернете смотрю все какая-то пародия. 
14.10.2014
У нас так было. Надо было во время дневного сна постоянно подкачивать. Как-то прошло само где-то к годику, когда стал сам активно ползать-ходить, уставать, по-видимому. Уж как я быа рада, стала днем свободна на полтора-два часа!!! Так что я эту проблему очень даже понимаю, Иринка, ты не одинока.
24.12.2009
пробовать приучать по чуть-чуть. Пусть уснет крепко. Минут через 20-30 после заспания пробуйте класть в кроватку. Проснется - опять тоже самое. Муторно, конечно, поначалу будет, но со временем, думаю, привыкнет. Может, в начале у кроватки посидеть надо будет, может песенки попеть, еще как-то внушить, что вы рядом.
24.12.2009
проблема у вас педагогическая,то есть решать ее именно вам! решите сами,что вас это больше не устраивает и перестаньте это делать! Кладите когда уснет в кроватку,вечно не спать она не может!
24.12.2009
7 часов бодрствования Что делать???