перелёт с пересадкой!нужен совет!!!

рюкзак или сумка самое удобное. с рюкзаком вообще нет проблем, в руках ничего не будет мешать. время между рейсами это смотря из какого аэропорта второй вылет. в аэропорту быть часа за 3-4
14.07.2009
Промежуток они сами подскажут в агенстве. Я летала с дочей в 6мес. Все отлично прошло. Сумка удобнее,с собой сменку ну и погрызть что нибуд. Удобнее всего ч-з Домодедово,там переезжать не надо.
14.07.2009
мылетали правда вдвоем, одним рейсом 3 часа и после пересадки еще час... но может наш опыт тоже окажется полезным... в аэропорт приехали за 2 часа с собой в самолет брали крояску трость, можно сдать стюардессам, зато по аэропорту ничего не надо на себе таскать. сумку со всеми принадлежностями для малыша (одежда, памперсы. игрушки, бутылочка с водой,так как мы на гв). нашу сумку можно вешать через плечо, что тоже удобно, так как деть на руках. при пересадке нам хватило часа при взлете и посадке обязательно дать ребенку попить или соску пососать, чтоб ушки не закладывало.
14.07.2009
т.е вы за этот час успели высадиться, получить багаж,пройти регистрацию на след.рейс?или можно сумку с вещами(всеми) с собой взять или обязат сдать в багаж?
14.07.2009
большая сумка была сдана в багаж еще при первой регистрации и в основном они регистрируют уже до точки прибытия, так что при пересадке не нужно брать свой большой багаж и сдавать его снова.
14.07.2009
тогда было бы очень хорошо,я просто не представляю,как я с дочей на рукахи с сумками там буду таскатся
14.07.2009
в этом деле помогает коляска-трость, на нее можно сумку небольшую повесить и до самолета ничего не тащить...
14.07.2009
Заболели:(((( Ну вот..