Рефлюкс? Колики?

Лучший ответ

Колики . У сына были , но прям Лайтовые. Можно сказать, что обошло стороной, но были несколько раз приступы. Я клала его к себе на живот, на животик его. Он пригоевался и засыпал
28.03.2024
Это колики. Поможет только "Перетерпеть". 3 месяца. Эспумизаны, укропные водички и тп в топку, не поможет. Просто потерпите.
28.03.2024
Так, спокойно. Мне педиатр сказал сделать кровать с уклоном (я коробки ставила под низ кроватки на полу). Мой тоже был младший такой, но срыгивал очень много ещё с роддома. Норму не доедал. И тоже кряхтел, я даже пост в дневнике делала про звуки сына. Это так нервная система в себя приходит. По описанию очень похоже как у сына было в младенчестве. Вы в срок родились? Все УЗИ и НСГ в порядке? Можно калл сдать, чтобы кислотность проверить. Я так искала причины проблем, у сына немного кислотность была повышена по анализам. Стала лактазар добавлять в смесь, стало лучше. Но пришла я к этому месяцам к пяти.... Врач сказал овоеил до этого, что незрелый сфинктер, кормила антирефлюксной смесью.
28.03.2024
Елена Лебедева, да все в норме. Мы родились в 39 недель и три дня. Беременность протекала хорошо. Вообще если вдруг это наследственное, так сказать, то у мужа были большие проблемы с желудком в младенчестве. попробую настоять на анализах. И начну добавлять капли в смесь. Огромное спасибо за ответ.
29.03.2024
KC, всё наладится, у младшего права долго длилось, к месяцев восьми наладилось, как раз стали больше прикорм есть и сидеть. И пусть врач направление на анализы даст.
29.03.2024
Ну колики это, попробуйте вместо эспумизана куплатон давать.
28.03.2024
Проявление «аллергии»? Малыш постоянно тужится