А так бывает? 🙈😃

Лучший ответ

Бывает! Но потом получили сюрпризики к пубертату. Вообще младенчество это ерунда! Все проблемки они далеко не в младенчестве)
28.03.2024
светлана, раньше не верила в поговорку: "маленькие детки-маленькие белки". А сейчас племяннице 17, я смотрю на свою сестру и думаю:"да ну нах!!!"))
28.03.2024
Счастье рядом, так и есть) потом живёшь и вспоминаешь, какие они милые малыши🤣
28.03.2024
светлана, мне слегка страшно))))
29.03.2024
Счастье рядом, ну куда уже деваться.)
29.03.2024
светлана, однозначно)
28.03.2024
Моя первая дочь без кроликов, газиков и срыгиваний. На бочок положила, соску дала и спит. С 5 месяцев целый ночной сон. В прикорм ела всё, после года тоже проблем не было. Ну зубы беспокоили временами. Всё. Вторая дала просраться. Но я к этому готова была, не думала, что второй раз может так свезти 😄
28.03.2024
Конечно бывает, с первой не помню коликов, ночью только поесть просыпалась, за счёт того что она была одна вообще кайфовое время было, я спала и отдыхала вместе с ней, жили в общем с ней режиме, как нам удобно. А 1 год второй вообще не помню 🙈потому, что она ела и спала, а спала везде, просто глазки закрывала и все, хоть стоя.
29.03.2024
Со старшим сыном вобще не знала, что такое бессонные ночи. Ни одной истерики касаемо коликов или зубов. Да, срыгивал сильно, но был сильный рефлюкс. Родился сильно недоношенным, поэтому прямо уж лайтовым это время не назову, потому что постоянно больницы - реабилитации-массажи. Зато сейчас, ему 2,7 г, начался кризис 3 лет. Вот он по полной отрывается за те месяцы спокойствия)
29.03.2024
Моя дочка такая была,после сына 24/7 на руках и груди,вечнх срыгивания,кроликов итп прелестей первого года жизни я не могла поверить что есть такие дети,которые сами себя развлекают,спят,едят и молчат. Может сказалось,что роды с ней были без стимуляции и эа, не знаю,но сын до сих пор даёт жару,дочка компенсирует. Ему все внимание с рождения.
29.03.2024
У нас так было, все спокойно и размеренно, за исключением буквально пары месяцев. но поняла это только после того как он пошел и начался ад😂 только вчера, стоя в очереди в поликлинике, вся в седьмом поту от вечных «догонялок» за своим ребенком, с завистью смотрела на младенчиков, как они мирно кряхтят на ручках
28.03.2024
Бывает, у меня все 3 до года были относительно "подапочными" детьми. Но зато после года мне со всеми 3мя,ой,как тяжело!)
28.03.2024
У меня одна дочка из двойни такая, мы её до года называли "сферический пупс в ваакуме", я думала, таких не бывает детей. Ела, спала, всегда была в хорошем настроении, зубы лезли нормально, колик не было, не плаксивая, не ручная, умелки все вовремя. Ну с года стал проявляться характер, и она нормально так даёт нам прикурить, громкая, требовательная мадам.
28.03.2024
Бывает! С двумя детьми оч по-разному. Я в шоке, как бывает спокойно в первые 5 месяцев!!
28.03.2024
Не знаю лайтово или нет, но когда все узнают, то говорят, что мне повезло. За полгода дочка дурниной орала только в месяц где-то, длилось это недели 2-3. Потом все. Не было бесконечных коликов, укачиваний на ручках. Срыгнула фонтаном она вообще только один раз за все время и то потому что я дура дала ей соску с очень быстрым потоком. Дневные сны 30 минут-2 часа. Ночь всю спит, кушать встает в 7-8 утра. Иногда капризничает, но это очень редко бывает. Сейчас зубы лезут, вот вот показались. И она ведет себя хорошо единственное - атопический дерматит, вечно мажемся кремушками(
28.03.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не писает 4-й час Чем опасны тараканы для малышей ?