Температура четвертые сутки

Нужно сначала диагноз поставить, а потом лечить. Не надо вам госпитализацию, там обязаны назначить антибиотики, внутривенно причем. Вот завтра придет врач, пусть скажет вам что это такое и назначит соответствующее лечение.
10.09.2020
Спасибо! Так и вышло! Никто правда не сказал что это такое было, но анализы в норме, температура в норме, вылез зуб. Я знаю, что зуб и температура - это пережитки прошлого но вот и так бывает. Спасибо за поддержку!
16.09.2020
Вы можете вызвать лаьароториб на дом и слать анализы. Не торопитесь с антибиотиком.
10.09.2020
Посмотрите картинки пятен при Энтеровирусе....у нас тоже были мелкие пятна. Немного. Темпа больше 7 дней была под 39..сбивали , очень-очень быстро поднималась. Кололи антибиотик. На 8 день уколов только стала спадать темпа. Больше никаких признаков не было. Одна температура...
10.09.2020
А у вас решение об антибиотики на какой день приняли? Я просто однажды затянула по собственной глупости с антибиотиком со старшим ребёнком теперь очень боюсь и врачей которые «ставьте виферон» и врачей «давайте на всякий случай антибиотик» Простите, что спрашиваю, а пятна были? Просто по пятнам же можно понять, что это?
10.09.2020
Небольшие точечки...на 4 сутки, когда она не спадала...тогда и поехали колоться. Приезжали только на уколы.
10.09.2020
Лимфоузлы... Температура у малышки