я официально сдаюсь.

Либо зубки, либо скачок. У нас противные скачки эти были, которые 34-37 недель и потом следующий в 42-46. Думала, что не то что поседею, а полысею. Правда, от еды не совсем отказывался, Несчтожен лопал исправно, а остальное - все в меня летело. Знал, что нельзя так, что я недовольна буду и накажу (отказывала в игре и в гуканьях, которые он обожает). И плевался без признаков сомнений. Даже воду вливала что называется под наркозом: старший держал, а я заливала ложечкой. Спали по очереди муж, старший и я. Одному было не управиться с ним - вопил и кусался 🙂. Уже думали спеленать в смирительную. А потом все как всегда. Вылез зуб, проскакали скачки - идеальный ребенок. Отсыпались все неделю.
15.08.2019
У нас ОРВИ оказалось, прям как щелчок и кашель и сопли полились. Теперь понятно в чем было дело
16.08.2019
Скорее всего что то беспокоит. Все будет хорошо, скоро отпустит, нужно выдержать. У нас тоже такое часто бывает, что отказывается от еды. Если получается тогда не молочную смесь, а кисломолочную выпивает Нан. Попробуйте КМ дать, вдруг на такую еду согласится)))
15.08.2019
Он ее не любит, мы наконец были
16.08.2019
Раз режим для вас не новость(я имею ввиду вы в курсе насчёт времени бодрствования,сна и т.д.),больше похоже на беспокойство от чего то. Моя тоже 2 дня истерики мне закатывала,а на 3й вылезло красное горло и температура под 39.И все сразу стало на свои места.До этого было 2 недели психов и ужасного сна-смотрю зубы в дёснах появились
14.08.2019
Что-то беспокоит. Может животик,может десна.мрч вот тоже последние дни сама не своя.засыпает только с укачиванием и то,час эта свистопляска делится.а носить 12 кг ребёнка не просто.рантше на груди замыпала,а сейчас оказывается.лезет клык,да и стул жидковатый.так что животик,думаю
14.08.2019
Живот врятли, диету не меняли и по большому сходил с утра. Газовиков нет, массаж делала.
14.08.2019
Растёт. Про сон если ему хватает, значит не надо насильно укладывать. Кто то спит три раза в день к году, а кто то и один.
14.08.2019
В том то и дело, видно и по нему и по поведению, что сон нужен, но уснуть не может, и сейчас уже 2 раза глаза открывал и ворочается. 10 мин дремал.
14.08.2019
Возможно перегуливает. Как только замечаете симптомы перегуливания, прям в течении 5 минут попробуйте укладывать.
14.08.2019
В том то и дело, что из-за некоторых особенностей нам нудно соблюдать режим с точностью до 5 минут, но вот уже 3 дня все летит к черту
14.08.2019
Ну поменяйте режим, чтобы было удобно и ребёнку и маме. Может он ему больше не подходит.
14.08.2019
Подскажите , симптомы перегуливания ?
14.08.2019
Выглядит примерно так. Ребёнок играет, ужинает, занят чем то своим, просто слоняется по квартире - не важно. И он может быть чуть вялый, чуть менее внимательный, или вы к примеру знаете что он любит какую то игрушку, а тут отказывается от неё, кидает. Может разок зевнуть, может глазки потереть, может чуть похныкать. И это все не обязательно прям утрировано заметно: прям плач, или зевает так что рот на пол лица... Нет, не обязательно. Может быть еле заметно. И потом вдруг как будто бы у него открывается второе дыхание, как будто появляется новый заряд энергии. Вот, в этот момент как раз и начинается это сложное "перегуливание". Из которого потом сложно ребёнка вывести. Он бы сам то и рад угомониться, но уже не может. По началу это кажется очень сложным замечать эти симптомы, но со временем и с опытом, научитесь замечать прям сразу.
14.08.2019
Спасибо 💐у нас месяц дочке , и уже такое заметно !
14.08.2019
Маленький набор веса в 1 месяц Какая норма сон-бодрстование для младенца 3 недели?