Дубль 3. А точно акне? 😄

У вас в итоге аллергия или акне было, подскажите пожалуйста
11.11.2020
Блин,какой он лапатусик:)))А у меня у дочки такая красота была,еще в р.д.обсыпало и такие красивые мы долго ходили(дело в том что родились к лету и было очень жарко,от этого высыпания не проходили,а только появлялись и так почти все лето,потом сами стали проходить.а вот запоры плохо,скорее всего питание не подходит.(В смесях не особо опыта,но пробовали хип-ничего,но нас пучило и со стулом не очень было,случайно перешли на нутрилак-все прошло,по этому сыну,как молоко пропало взяли именно нутрилак(так как с ним уже знакомы,хотя врачи втюхивали какие то другие,но за чем пробовать,рисковать,когда мы уже нашли для себя хорошую смесь)-проблем нет,до сих пор оба на ночь пьют)
26.07.2019
Этих смесей море. От нан у многих запоры, почитала. Сейчас акция на смесь Кабрита, на козьем молоке, нареканий нет, но потом акция закончится и разоришься 🙈 Про высыпания - пока даю фенистил и мажу Бепантеном, но что-то нет результата. Наверное это все таки физиологическое
26.07.2019
Да не пичкай ты его лекарствами,ведь он совсем еще крошка.а вот мазать действительно бесполезно,да еще и поры забиваются и еще больше распространяется,у нас так все лицо такое было(наши врачи,кстати говорили что это потничка или как она там называется,но было такое только у средней)А вот смесей сейчас действительно пруд пруди,попробуйте как у нас нутрилак премиум(именно премиум,так как именно в ней нет пальмового масла,от которого пучит)и цена у него отличная.ну вот у нас двое на ней и никаких проблем.отзывов очень много и большая часть положительная,понятно что нет смеси которая подходила бы всем без исключения,но она действительно хорошая и стоит не дорого.точно продается в вотоня,детском мире,дочки сыночки,есть в ленте,карусели и в интернет магазине хелптумама.
26.07.2019
В общем мы решили Симилак голд испробовать, так как он по отзывам тоже неплох. И после второй кормежки (совпадение?) его стали мучить колики, вернулись к тому, от чего изначально ушли. Ооой, в общем орал он до 3 ночи, еле усыпила. Может ли быть такое?
27.07.2019
Комментарий удален
29.07.2019
Настасья, добрый день. Мы сожалеем о том, что Ваш опыт оказался негативным. Компания Abbott заботится о здоровье детей и производит детские молочные смеси высокого качества. Колики могут быть у детей первых месяцев жизни по разным причинам и, как правило, не представляют опасности для здоровья. Рекомендуем проконсультироваться с врачом. Для прояснения ситуации пришлите, пожалуйста, сообщение и Ваш контактный номер телефона на электронный адрес abbottnutritionrussia@marccomm.org или позвоните на бесплатную горячую линию 8-800-100-54-45. Будьте готовы сообщить номер партии - она написана на дне банки/коробки, содержит цифры и латинские буквы.
29.07.2019
Может конечно,все дети индивидуальны.кому то подходит одно,кому то другое.я же тебе писала,что идеально подходящей смеси для всех-нету.если почитать,то на каждой банке со смесью написано что она самая лучшая,это просто реклама товара,особенно меня пугает что то улучшенное,новые разработки и тд., как правило оно хуже и не испробованно временем.а вообще я за нашего производителя,ну вот не доверяю я импортным,у них там такое творится и всякая гадость разрешена,которая у нас под запретом,а у них это норма и они это даже могут не указывать.чего то особо здоровых детей или людей я там не наблюдаю.а производить над своим ребеночком опыты,это как то очень глупо.
29.07.2019
Я помню у нас самая первая смесь со старшим была малютка, так у нас такая аллергия пошла!))) она сладкая очень) Мы на нане все таки остались. Оптипро +2раза в день кисломолочка. Вчера сами покакали, ура😄😄😄
29.07.2019
Ну может и наладится все:))
29.07.2019
Мне вот интересно,а за чем ты ему кисломолочку даешь?ведь от природы ребёнок питается маминым молочком,оно же не кисломолочное,значит природой не заложено давать им кисломолочка,для чего она?я вот помню брат когда маленький был пил кефир,мама заболела и ей нужно было пить антибиотики, по этому от груди отучили и стали смесью кормить,а он не в какую,а дали кефир,ему понравился и он только его и пил,вот только с животом мучался все время,орал много,трубочку ставили все время,массаж делали.(я вот кисломолочку даю,когда уже кушают обычную еду,а раньше то за чем?)
29.07.2019
Ну мы кушали просто оптипро, запоры не исчезли. А вот два раза в день начала давать, так и какать стал сам
29.07.2019
Ааа,понятно.а я думаю для чего она,:)у нас просто в линейки нутрилака тоже есть кисломолочка,но мы ее никогда не пробовали.ну у нас со стулом ни кто не мучался,все как по часам:)хотя как ни мучались,дочка когда перешла на смесь хипп,то и срыгивала часто фонтаном и пучило ее ужас как,а покуда у нас это был 1опыт со смесью,я даже подумала что так и должно быть,не сиська же,а потом как то в магазинах не было ее и пришлось выбирать из того что было,кучу баночек перечитала и решила попробовать нутрилак,кормить то чем то надо и на удивление перестала срыгивать вообще и не пучило,вот тогда я и поняла что для нас та смесь не подходила.а малютка кстати всегда г.была,в ней столько сахара,ужас,аллергия обеспечена,хотя знаю детей которые ее нормально ели,а вот помню мама рассказывала что меня ею кормили,пока диатез не начался, от которого много лет лечили потом.у нутрилака кстати тоже есть более дешевая серия,но мы ее никогда не пробовали,так как в ней есть пальмовое масло,а вот серия премиум идет уже без пальмового и рапсового масла.кстати по поводу стула,заметила что у девочек с этим проще дела обстоят,а вот мальчики почему то больше мучаются.мы когда совсем маленькие были,то покакать иногда не могли, хотя на грудном были,прибегали к трубочек,правда так ее ни разу и не поставили,ему еще и месяца не было,а ставить себе что то в попу не давал категорически,вдвоем с ним не справиться было:))А мужу его всегда жалко становилось,начинал говорить что не может видить таких издевательств над сыном и его мужским достоинством:))))А сын,после борьбы со мной сам какал от переусердства:)))
29.07.2019
😄 Конечно, мой муж тоже не может на это смотреть. Вот сейчас, время 4 утра, и мы с этой трубочкой возле него, но чего-то он сжал там так сильно, надоели ему наверное эти проникновения 😄 Ох... вырубился наконец то... муж тоже, бедный))) А я по-ходу переходила уже, спала получается сутки назад. Нам ещё на приём с утра,буду там самой страшной мамочкой 😄 А на счёт смеси. Тоже здесь ни раз читала, что кому то малютка подходит. Мы от нана хоть не срыгиваем сильно и то хорошо, а вот на счёт запоров надо у врача узнать, позавчера сам покакал, вчера с помощью массажа и сколько раз в день искусственник должен ходить?
30.07.2019
Чего двоих сразу уложила?:))Ну,да.сходите все узнаете:))Ну хорошо что хоть сам стал ходить,а то ему наверное надоели уже эти трубочки:)Ну подрастет так все наладится точно:)
30.07.2019
Акне воспаленное я бы сказала. Запоры это признак что смесь не подходит. 37 температура норма для младенцев
25.07.2019
Если высыпания мокнущие, то может быть стафилокок
25.07.2019
Здравствуйте, это у вас аллергия на смесь, мы тоже кушали Нан тройной комфорт началась такая же аллергия, давали Фенистил в каплях, очень хорошо помогает, если кода на щеках сухая мажте Бепантен, и гель Фенистил. Сначала перешли на смесь Нутрилон пепти аллергия, у дочки начал болеть живот и начала срыгивать, взяли Нан гипоаллергенный в это время мазали мазями и давали капли, все прошло, но через неделю опять начались высыпания. Проситала, что формулу изменили у Нан, стали покупать банки из старой серии, и все как рукой сняло!
25.07.2019
Вот АКНЕ---- А ВОТ ДИАТЕЗ----
25.07.2019
У нас ближе к акне получается
25.07.2019
и возраст подходит именно для акне..
25.07.2019
Акне-как отдельные прыщики.Температура до 37,5 норма.Смесь попробовала бы сменить
25.07.2019
Как-то на акне совсем не похоже. Скорее всего смесь не подошла. Запишитесь к аллергологу.
24.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прыщики Болячки от ветрянки