Щипитилтная тема

Вы знаете такие жертвы не к чему, переходите на СВ или ИВ, чтобы хоть чуток себе больше позволять. Ребенку нужна здоровая мама, а не то, что от нее останется после всех этих диет. Возьмите смесь нан суприм, она очень похожа на грудное молоко по составу, кормите ею и совесть не будет мучать, что грудь убрали.
12.04.2019
Сыночка не сыпало никогда, а дочь на витамин Д (аквадетрим). Ела все с самого роддома. Муж мне в РД Сникерсы, Твиксы и яблоки желто-красные приносил. Ну а дома так вообще, ела всё, за исключением квашеной капусты. Про порошок: с сыночком использовала детский ( различных марок), с дочкой обычный, но всегда с 2 полосканиями.
10.04.2019
Начните нормально есть и все. Нет никаких «запретных списков»
09.04.2019
Найдите нормального консультанта по гв, в ващем городе, сайт акев, который вам расскажет все о гв. И на вашем месте я бы начала есть нормально уже. Ничего не едите и сыпет, должно же это вас на мысль навести, что ваша диета не при чем.
09.04.2019
Так если с вашей диетой ребёнка сыплет, так нафиг тогда диету?! Ешьте по чуть все, что даёт силы - мясо с мясом )) от него вряд ли какая-то аллергия будет ))
09.04.2019
Странно, мне казалось, что в городах-миллионниках уже изживает себя безумный маразм под названием "диета кормящих". В подавляющем большинстве случаев высыпания у младенцев с питанием матери не связаны, даже атопический дерматит намного чаще имеет иные причины, а акне - вообще нормальное явление, от типа вскармливания не зависит, лечения не требует и проходит само.
09.04.2019
Ребенку нужна счастливая здоровая мать! Я тоже была всеми ногами за гв, но не сложилось 🤷 и в какой то степени я рада... У меня ребенок начал спать по ночам, вошёл в режим, а я перестала быть зомбяком который ограничивает себя в еде... Со вторым думаю попробую гв, но все равно планирую на ив в будущем перевести ибо так проще.
09.04.2019
Кушайте нормально,раз ваша диета эффекта не дает.и плюс подключите себе витаминный комплекс хороший,вам сейчас он необходим больше чем во время беременности
09.04.2019
А какой, может что посоветуете?
10.04.2019
Не знаю даже,что сейчас в аптеке есть:(мне свекровь покупала какие-то американские ультрапренатал называются.мне очень нравились,я и во время беременности их пила,и на гв.но где их купить я даже не знаю
11.04.2019
Далеко не факт, что перейдя на ив малышку перестанет обсыпать! Вы же ещё не знаете питание ли это виновато. Зато Вы лишитесь такого мощного средства успокоения и утешения как сися. Я сидела неделю на диете сперва из гречки и потом из овсянки. На воде, без соли и без сахара. Не помогло. С того момента стала есть всё и вся. И "обсыпашки" сильнее не стали...
09.04.2019
А выяснили в итоге с чем связана сыпь?
09.04.2019
Нет. Нас ближе к году "накрыло". Поменяла всё от порошка до места жительства. Даже в другую квартиру на месяц съезжали, думала, может, испарения какие от линолеума или ещё чего... Единственное что выяснила у нас жуткое раздражение было на собственную мочу. Если описается в штанишках или трусиках, и тут же их не снять, то через 5 минут аж красные корки в местах соприкосновения (и места самые "аллергические": попа и голени с внешней стороны). Ну, и плюс колготы носить не смогли. На них сразу обсыпало (видать на какую-то составляющую тип эластана или чего подобного, т.к. "советские" коготы из чистого хб носили без проблем).
09.04.2019
Спасибо за ответ! А сейчас продолжает сыпать?
10.04.2019
Сейчас ходит в садик. Там кормят всем. В т.ч. и конфетки иногда выдаются. Да ещё и "подмывают" холодной водой. В результате переодически, то на ягодичке, то на голенях высыпает что-то наподобие "цыпок". Поди разберись... То ли раздражение, то ли аллергическое. Если дома посидим недельку всегда проходит. А по пищевым "пристрастиям" подозреваю, что на шоколад может сыпать. В небольших количествах нормально переносится, а дай побольше и обсыпет. Но пока не хочу экспериментов ставить. Года года в три попробуем шоколадку скушать. У племянника аллергия просто "на сладкое". Не важно сок, шоколад или булочка. Превысил "определенную норму" сахара и уже чешется.
10.04.2019
Спасибо! Здоровья Вам!
10.04.2019
Не за что! И Вы не болейте!
10.04.2019
Смотрите я сижу на диете плюс лечение малышки мази и антигистамин, обсыпания прошли, дальше как поступать? Закончить лечение и при этом продолжить на диете сидеть какое то время и проверить будут ли высыпания?
10.04.2019
Попробуйте. Но если у Вас высыпания на фоне приёма антигистаминных прошли, то скорее всего дело в них, а не в диете. Но что б наверняка уже исключить пищевую реакцию посидите недельку на диете и посмотрите на "сыпь", а потом по одному продукту вводите потихоньку. Предполагаю, что наше питание не причём, но что бы уже точно знать можно потерпеть недельку. Зато потом у самой уверенность будет. И будете кушать всё что душе угодно (в разумном смысле, разумеется, без шоколада, алкоголя и чипсов).
10.04.2019
Спасибо так и поступлю
10.04.2019
Я со старшей дочкой два месяца ела только кабачки, гречку и индейку, смотрела на ее прыщи и думала, что это не закончится никогда, у меня не будет ни одной красивой фотки младенца с кожей как пэрсик, а я больше не почувствую вкуса помидоров и клубники... но потом в нашу жизнь пришла косметика мустела вместо бюбхена, кожа очистилась и моё питание стало нормальным. Причина была в возрастных прыщиках и неправильном уходе.
09.04.2019
Спасибо почитаю о данной косметике
09.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Йодинол и антибиотик при ангине Бить ребенка -норма?