Комаровский или? Так, поболтать...

Лучший ответ

Комаровский говорит полезные вещи про ОРЗ и другие заболевания. Про гв мне не нравится. Также мне не нравится его подача, снисходительная по отношению к женщине, матери. Я за хороший юмор, но его стиль местами раздражает. Надо все фильтровать.
27.02.2019
Мне нравится его пропаганда про здоровую семью, что мама и папа должны быть довольны первостепенно, что папа должен принимать равное участие что и мама в воспитании и уходе за ребенком. Про всё, что автор писал (я все книги прочитала) можно реально применить к жизни и это очень помогает, особенно в первые пару лет жизни ребенка. Кратко и по сути по простому истолковывает. Мне нравится, он супер, лучше не находила
27.05.2023
Мне нравится "мама Лара". Приятная женщина. Смотрю на ютубе.
27.02.2019
Если честно,кроме него,ни про кого не читала!В комнате у нас 19-21 гр)
27.02.2019
У нас в квартире 22°-23°,всем комфортно, ребенок в боди и иногда в носках. Сначала заслушивалась Комаровским, но чем ребенок взрослее, тем я больше стала фильтровать его рекомендации, тк все индивидуально (я про Гв, например), но все равно иногда его смотрю
27.02.2019
любую информацию нужно фильтровать. К Комаровскому стоит прислушиваться в некоторых аспектах, но слепо верить я бы не стала.
27.02.2019
Дома 20, в ем комфортно. Ещё люблю проветривать, но тут муж возражает, счета за отопление дикие. Поэтому проветриваю утром и на ночь. Если дома выше 22 - вообще жааарко. И да, Комаровского читаю.
27.02.2019
В 18 градусов я и сама задубею ,я же не собака (для собак это идеальная температура воздуха ),нет ,дома 22-24 градуса ,а комаровского не смотрела ни разу ,я как то предпочитаю доверять очным педиатрам ,которые видят ребёнка воочию,видят его анализы и тд ,а общие рекомендации ,типа температуры воздуха или купания мне как то по барабану , и климат в доме и банные процедуры у нас идут так ,как привыкли в семье .Режим прикорма нам расписывал наш гастроэнтеролог ,а больше вроде как и незачем его смотреть
27.02.2019
18 на поддерживаю,я тогда сама с соплями буду) а так,он мне в чем то нравится, в чем то нет. Про колики имхо хорошо объясняет. Про ГВ и СС его все ругают. Но мне в принципе нравится подход, что ребенок не должен ставить крест на жизни родителей,отселять папу на диван и диктовать условия)
27.02.2019
Да, в квартире 20 градусов. Ещё есть Левадная и Бутрий. Это врачи доказательной медицины. Они выпускают свои книги, очень интересные. Особенно Комаровского про ОРЗ. Каждая мама должна её прочитать. Всё эти врачи говорят правильные вещи - они за длительное гв, за прививвки, против необдуманного использования аб и тд. А главное - все, что они говорят - из доказательной медицины, то есть доказано.
27.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ветрянка... Цветение или аллергия?