голова кругом

Смесь скорее всего не подходит. А срыгивает, потому что живот болит и ребенок тужится. Поэтому проконсультируйтесь с врачом по этому поводу. Мы как раз из-за живота и коликов решили менять смесь. В вотоня купила эстонскую Нуппи Голд 1, мне состав понравился, там есть бифидобактерии и вообще состав хороший. Нам доктор говорила давать бифидобактерии от живота, но я не стала, потому что они были в составе новой смеси. И знаете, после того как перешли на новую смесь у нас проблема со стулом решилась. Живот перестал беспокоить, стул стал регулярный и срыгивать ребенок перестал. А был же тоже ужас, у врачей претензий к ребенку не было, говорили здоров, а мы кричали постоянно от боли и не могли помочь ребенку, а надо было просто правильно подобрать питание, чтобы помочь малышу. Поэтому найдите хорошего педиатра и проконсультируйтесь с ним обязательно, не мучайте малыша и себя.
22.12.2018
Мы это прошли все, я думала чокнусь, к 3 месяцам все улучшилось, только время поможет и все, что даёте. Держитесь и терпите
22.12.2018
Все, что вы принимали это от газов, от колик нет лекарств. Держитесь, все через это проходят, все временно) Зато вам повезло с врачом! 90% знать не знали что такое акне и пытаются лечить сыпь)
22.12.2018
От колик помогало продолжительное купание. Хорошо пукал в ванне и потом нормально засыпал. Воду теплую приходилось добавлять, чтобы температура была постоянной, но не слишком горячей. Если ребенок будет шевелиться - это идеальная разгрузка для организма перед сном. Перед дневным тоже, одним из.
21.12.2018
Вы прям описали моего ребенка 3 месяца назад ) терпения вам могу только пожелать , все пройдет со временем . Со старшей таких проблем не знали , все как по книжке))) А эта мадам дала родителям "жару"
21.12.2018
Попробуйте пеленать ребенка на сон. Нас это очень выручает
21.12.2018
От колик у нас племянник орал сутками. Помогло только когда начали выкладывать животом к себе на живот, только именно голым животом на свой голый живот
21.12.2018
Не любит наша так(
22.12.2018
Нам от махания пеленание помогло, сначало тугое, потом спальные мешочки, потихоньку вводили позже по сну в день без пеленок, и вот неделя как совсем ушли с пеленок
21.12.2018
Странно, обычно врачи про акне новорожденных и гармональную сыпь ничего не говорят. У них сразу диагноз : диатез. Видно он у Вас продвинутый ))) слушайте врача, немножко потерпите.
21.12.2018
Не ищите болезни там, где их нет) У сына были просто жуткие колики до 4 месяцев, не помогало вообще ничего. Потом все прошло, смесь не меняли, т к могло бы быть ещё хуже. Слегка облегчали ситуацию газоотводные трубочки. Спал тоже ужасно, ну и сейчас тоже очень плохо спит. Все сны рядом со мной только.
21.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Малый набор веса Очень сухая кожа