Натворила я делов!

сорбент нужно принять, я полисорб пила, когда съела шоколад и малыша обсыпало в скором времени, полисорб и вам и ребенку можно пропить, чтобы аллерген вывести
22.12.2017
А что такое чай жужу? Это на него у вас аллергия? Кормите в любом случае, все быстро пройдет) а сами выпейте угля или ещё чего)
20.12.2017
Это конфеты жу жу, типо дикой пчелки
21.12.2017
А вас всегда сыпало на конфеты?...может это болезнь какая? Или у вас диатез на конфеты?
21.12.2017
У меня по-ходу сыпет на какой-то краситель, один раз было такое когда меня угостили вином красным, видимо, оно было порошковое, те-же самые пупырки были, а конфеты разноцветные и с разными вкусами, но сегодня утром у меня уже ничего нет, а вот Злата с красными щечками.
21.12.2017
не ешьте больше жу-жу=)))))
21.12.2017
Да я скоро вообще ничего есть не буду, то сыпет, то понос, то запор...
21.12.2017
Если у ребенка есть склонность к высыпаниям - это будет проявляться на любой раздражитель, а Вы будете постоянно искать причину в еде. Это неправильно. У меня есть в дневнике запись "мамам обсыпанных карапузов посвящается" - там есть много статей и даже видео про диету мамы и ее влияние на молоко - почитайте/посмотрите на досуге. Поносы/запоры - это все моменты адаптации. Пару раз пронесет, потом организм привыкнет. Иначе никак. Есть нужно все, на что у Вас нет негативной реакции, по чуть-чуть. А кишечник ребенка привыкнет
21.12.2017
Дочу обсыпает капитально когда я съем молочку, включая даже мой любимый сыр.
21.12.2017
У вас возраст акне. Скорее всего это не связано. Аллергия на бкм проявляется по другому обычно.
21.12.2017
Тогда вы может мне тоже подскажите, дочка пальчики сосет, это нормально? Они уже опухли и красные, пустышку тоже сосет, но ее выплевывает и чавкает пальцами.
21.12.2017
ну без фанатизма))) мой тоже сосет, но я даю ему вместо рук прорезыватели или слинго бусы. у вас возраст помладше, ребенок нашел свои ручки, умеет ими управлять))это уже хорошо))) но конечно если они опухли и отекли, это не очень хорошо))) к пустышке не приучайте, а то в дальнейшем могут возникнуть проблемы с ГВ)
21.12.2017
Сегодня ей рубашку одела и рукава спустила, может хоть пальчики заживут, пустышку сосет, но так себе, спит без нее, выплевывает сразу как засыпает, я ей ее даю чтоб от пальчиков своих отстала.
21.12.2017
Так вы лучше грудь ей давайте. Зачем пустышка то. А то знаете мало приятного когда деть от груди отказывается. Мой и без пустышки мне такое устроил)
21.12.2017
Я начинала есть молочку с детского биолакта через день, потом каждый день, потом творожок добавился, потом сыр. Подсыпало немного, со временем организм привыкал и сыпь уходила. Сейчас дочь сама ест молочку без проблем
21.12.2017
Надо тоже начинать пробовать, а то кальция по ходу уже не хватает, кости как болели после кесарева так и болят, если на корточки сяду, то встать не могу, пальцы ног и рук болят, волосы сыпятся(
21.12.2017
Кальций обязательно нужен. Ребенка от недостатка кальция тоже может начать обсыпать. У нас так было. Когда я на безмолочной диете, а у малышки прибавки по 4 см в мес, да еще зубы пошли. Обсыпало от макушки до пяток. С диетами надо очень аккуратно при гв. Я еще дополнительно пила соевое, кокосовое, овсяное, миндальное молоко (чередовала)
21.12.2017
вы уверены, что именно понос? что именно запор? обычно мноиге принимают за запор, если ребенок несколько дней не ходит в туалет. а на ГВ это нормально. а за понос -если какает жидко и часто.
21.12.2017
Вот и я так понимаю)))) Сутки не какает я с ума схожу, думаю, что запор)
21.12.2017
Нет. Запор это если у ребенка твердый калл. На гв стула может не быть и 7 дней. Выкладывайте на живот чаще, делайте массаж. У меня сын и три дня не какает- чет я не переживаю))))
21.12.2017
Если бы моя дочь три дня не какала я бы уже била во все колокола, я паникерша в плане своих детей, и я понимаю, что это не совсем правильно.
21.12.2017
тут знаете, главное, понять, когда что-то может быть дейтсвительно опасным. а то многие начинают лечить псевдо запоры и поносы лекарствами. а это то как раз и опасно.
21.12.2017
Я противница самолечения. За все время даю только СабСимплекс и Аквадетрим и то, что доктор прописал, я боюсь таблеток и уколов. Прививку дочке делали, плакала вместе с ней...так жалко бедняжечку.
21.12.2017
Кормите спокойно!
20.12.2017
Можно кормить, аллергия через молоко не передается, это не вирус)
20.12.2017
Не совсем так. Аллергены попадают в кровь, а молоко делается из компонентов крови. Другой вопрос, что организм ребенка не всегда реагирует на этиаллергены, потому как есть вероятность, что его организм справится. Он же не 3 конфеты получает, алишь следы продукта. Ребенку легче усваивать то, что хорошо усваивается мамой. Если организм мамы плохо расщепляет какой-то белок, то он и вкровь попадает в нерасщепленном виде. Ну это как обычная адаптированная смесь и гидролизат. Есть дети, которые спокойно усваивают любую смесь, а есть те, которымтолько расщепленную подавай.
21.12.2017
Щеки красные у дочери, надеюсь, что пройдет, конфеты эти теперь ни-ни.
21.12.2017
Щеки у них часто краснеют - не переживайте, это один из моментов адаптации. Конечно пройдет. Моя до 10 мес практически все время с краснымищеками была: то еда, то зубы, то холод, то просто воздух сухой. Сейчас уже легче, но кожа все равно нежная. К слову, не аллергик - ест все, хотя в 6 мес и на кабачок сыпало. Просто адаптировалась
21.12.2017
К своему стыду, я вообще не помню что было у сына 13 лет назад, как-будто первого ребенка родила, для меня все новое, паникую по любому поводу, а муж еще больше! Вот пишу в бебиблог постоянно, в реале у кого не спросишь все или забыли или не было такого. Медсестра вчера вообще сорвалась на меня по телефону, накричала, ощущаю себя неопытной дурочкой просто.
21.12.2017
Медсестры, как правило, только и занимаются тем, что рассказывают маме о ее несостоятельности. Я еще в месяц дочери написала отказ от посещений патронажной сестры. Толку ноль, нервы тратит, еще и и запах табака потом выветривать. Сейчас у врачей то часто квалификация низкая, а про медсестер и говорить нечего. Очень редко адекватные попадаются. Если бы я слушала наших медсестру и неонатолога - с месяца-двух были бы на ив, причем явно дошли бы до аминокислот и дисбак бы лечили до сих пор. Спокойнее старайтесь ко всему относиться
21.12.2017
Вот-вот, она постоянно качает головой, типа, мы такие глупые. Блин, мне под 40 мужу вообще под полтос, в ее присутствии ощущаем себя дураками просто. Я талончик выпрашиваю к неврологу у нее на протяжении уже недели, такое ощущение, что она от этого получает какое-то моральное удовлетворение. Хотя косяк за ней был, в месяц дочку так обсыпало, что на лице была сплошная корка, страшно было, от советов медсестры толку не было, короче, мы поехали к платному педиатру, мало того, что она сразу определила, что у нас, так еще и ГВ мне советом помогла наладить, а то молока не хватало, теперь все у нас отлично в этом плане.
21.12.2017
У них т.н. "Синдром вахтерши" у многих. Сама ничего в жизни не добилась, так хоть других погноблю. К слову, у родителей за 30, чаще рождаются детки со склонностью к атопии, но это все перерастается, как правило
21.12.2017
Энтеросгель или уголь выпейте и кормите грудью дальше.
20.12.2017
Сорбент примите. Энтеросгель, например
20.12.2017
Я выпила его. А грудью кормить можно? Она на кормление проснется через два часа.
20.12.2017
Малышка какает с ужасным криком и потугами Кто сталкивался с клабсиеллой и кишечной лактозонегативная палочкой???