Туалетные дела

Смесь не стоило давать, конечно, у новорожденного желудок с наперсток, ему вашего молозива очень хватило бы. То что писает 1 раз нормально. Мы 2 недели назад родились, и первые дни писал раз в сутки с осадком оранжевым, ой я испугалась, поспрашивала врачей и мам, и все сказала это бывает, давай воду. Стала воду давать и плюс очень частые кормления и осадок ушел и писать начал активно.
29.10.2017
Нам эту смесь впливали, а она - обратно фонтаном (( и так несколько раз. Дома мы поменяли смесь на "малышку" отлично стало. 2 раза в сутки давали, остальное гв. Ребёнок крупненьий, не наедался грудью. Воду я дома давала. Комаровский говорит, что наше дело предложить, а если не надо - ребёнок пить не будет. И про гв мне в роддоме неонатолог сказал, что гв- это 5 минут, остальное - баловство. Но у меня быстрее 20 минут не получалось накормить.
28.10.2017
И водой поить не обязательно и уж кормить смесью только что родившегося ребёнка тем более...Ребёнок перенёс такие нагрузки а ему ещё добавили нагрузку самую сложную --смесь быстрее ..Природа наверное не дура если сразу молоко не приходит у женщин значит оно не нужно сразу ребёнку,молозева хватит чтобы постепенно привыкать ВПЕРВЫЕ в жизни питаться через желудок..Ей еда поступала через кровь и тут полностью перестраиваться надо и начинать переваривать и бактерии заселять и ферменты включать и т.д..ЕСТЕСТВЕННО что сначала вес будет падать.Перекрыли доступ питания то..Пуповину перерезали.
28.10.2017
Печально, но педиатры в роддоме сейчас смесь проталкивают абсолютно всем, причем как само собой разумеющееся. Одновременно с подарочными подгузниками, буклетами производителей смеси и контейнером для пустышки в подарок. Денежный вопрос превыше природы поставлен
28.10.2017
Согласна..По моему это преступное поведение врачей..УВы так и живём..Им ещё и отчётность нужна по весу..
29.10.2017
Поить водой нет необходимости. Вес после рождения в первые дни теряется. Это нормально. Стул на ГВ может быть и раз в день и раз в 3 дня. Что тоже нормально, если ребёнка ничего больше не беспокоит
28.10.2017
НЕ а переживайте, дети с роддома всегда как правило выписываются с меньшим весим чем при рождении , тревогу бить не надо, наберут потом . У меня лично так было)))))
28.10.2017
Поить не надо, грудь давать по каждому требованию. Взвешивание до и после кормления бред и и ничего не показывает. До 10 дней пописы считают по количеству дней жизни.
28.10.2017
Не думайте ни о весе ни о времени кормления ни о частоте между. Соет хорошо и ладно. Кормите по требованию только грудью
28.10.2017
Мало кушает? Детки октябрь-ноябрь 2017